Этой весной молодой режиссер из Ульяновска Лагутина Ксения сняла свой третий полнометражный фильм. Два предыдущих получи...

  • Опубликовано 27 июня 2022г.

Этой весной молодой режиссер из Ульяновска Лагутина Ксения сняла свой третий полнометражный фильм. Два предыдущих получили очень высокую оценку на российских и международных фестивалях. Ксюша признана лучшим режиссером на IV фестивале нового российского кино «Горький fest» в Нижнем Новгороде.

Фильм «Бинго» о незрячем мужчине, который знакомится с девочкой-подростком. Увидев в инвалиде силу духа и тела, девочка просит героя защитить ее от домашнего насилия. Новый знакомый отказывается и тогда девочка ворует у него собаку-поводыря Бинго, начиная шантажировать потенциального защитника.

Сложная история. Актуальная.
Главную роль играет действительно незрячий актер. Он потерял зрение на войне.

Сейчас идёт период постпродакшна, на который команде очень нужны средства. Ксюша вместе с командой запустила крауд-проект на Планете.ру - https://planeta.ru/campaigns/bingofilm

В проекте есть много фото и видео со съёмок. Очень интересно. За поддержку проекта каждый может получить крутые вознаграждения. Также можно одним кликом поддержать и проект, и фонд слепоглухих.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также