Добрый день Я [id429671469|Роман Голденберг] счастлив пригласить ярких красоток из любого города России в Единственный ...

  • Опубликовано 28 июля 2022г.

Добрый день Я [id429671469|Роман Голденберг] счастлив пригласить ярких красоток из любого города России в Единственный в России конкурс красоты и яркости для НЕ скромных ‼ и сексуальных девушек с татуировками - Tattoo Model Russia / Moscow
Любой вопрос Вы можете задать в диалоге по ссылке: https://vk.com/write-202506548 предварительно вступив в сообщество [club202506548|TATTOO MODEL RUSSIA конкурс красоты].
Вас не взяли на классический, модельный или патриотичный конкурс красоты из за татуировок или зеленых волос?
Вы знаете куда Вам

подробности
Конкурс с дефиле и церемонии награждения (раздачи титулов и корон) из 30 девушек пройдет в формате постановочной ТВ съемки без гостей и зрителей одним днем.
На съемочной площадке 5 сентября 2022 г. у участниц будет возможность показать себя множеству теле и фото камер, пройтись по длинному подиуму и получить полноценные титулы и короны на церемонии награждения.
Каждая участница получает персональную фотосессию в купальнике или белье на высотном этаже небоскреба Москва-сити на фоне панорамного вида.
(Все фото и видео будут предоставлены участницам)
Девушки получившие главные номинации смогут поехать на масштабный международный конкурс красоты в одну из дружественных стран.
По отдельной договоренности будет возможность желающим представить творческие номера (это по желанию)

Этот Конкурс от профессионалов - создателей классических, всероссийских конкурсов красоты и фешен показов.
Разместить "себя любимую" в глянцевом журнале "TATTOO MODEL", можно заполнив форму на официальном сайте (это только для журнала): http://tattoomodelrussia.ru
Публикация в журнале, "приглянувшихся" нам девушек- абсолютно ДАРОМ, к тому же проводится всенародное голосование за опубликованных, для выбора девушки -ОБЛОЖКИ следующего регулярного выпуска печатного издания глянцевого журнала.

#tattoomodel #tattoomodelrussia #конкурскрасоты #конкурсурасотымосква #модельмосква #modelmoscow #татумодельмосква #tattoogirls #росмода

NxVsXNJNxVsXNJ76330763307633076330


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также