Нужны модели для участия в показе в рамках Moscow Fashion Week

  • Опубликовано 3 августа 2022г.

ИЮНЬ 2022
Всероссийский проект IDI FASHION & Московская неделя моды!
Презентация проекта IDI FASHION состоялась в рамках деловой программы Московской Недели Моды, которая проходила на площадке ВДНХ, где был презентован технологический блок программы - Модная лаборатория Tech in Fashion.

В павильоне "Цифра. Техноград" прошли открытые дискуссии и разбор бизнес-кейсов от известных дизайнеров, стилистов и fashion-экспертов.
Одной из таких встреч стала "Fashion, креативные индустрии и медиа" Theory&Practice Stage на которой обсудили: современные форматы сторителлинга для медиа. Партнерства 2.0. Новые методы коммуникации и нетворкинга. Модератором выступил Игорь Сумин, главный редактор СМИ "Типичная Москва" typical-moscow.ru, руководитель карьерного проекта "Люди в культуре" t.me/Ludivkulture.

IDI FASHION - проект, цель которого оказать поддержку и повлиять на продвижение представителей fashion-индустрии. Проект существует и развивается с 2019 го года при поддержке Росмолодёжь, Росмолодёжь. Гранты. За время реализации проекта, его благополучателями стали тысячи молодых специалистов индустрии моды. За 2022 год эксперты проекта IDI FASHION организовали, провели и стали участниками мероприятий в таких городах, как Санкт-Петербург, Москва, Казань, Ноябрьск, Геленджик, Ростов-на-Дону, Иваново, Суздаль, Крым и пр.

Проект IDI FASHION idifashion.ru даёт возможность заявить о себе, получить поддержку, возможность принять участие бесплатно в показах, завоевать внимание зрителя, приобрести ценные знакомства, присоединиться к комьюнити топовых дизайнеров.

Мы завершаем приём заявок 8 августа 2022 года
Верьте в себя и все получится
Это доказали как участники сообщества IDI FASHION, так и 450 дизайнеров, принявших участие в Неделе Моды.
ПОДАТЬ ЗАЯВКУ idifashion.ru/contest

Для справки:
Московская Неделя Моды - главное событие fashion-индустрии в Российской Федерации. За время проведения Недели Моды с 21 - 26 июня свыше 1,6 млн человек смогли чуть лучше узнать дизайнеров России.
Статистика Недели моды:
В Московской неделе моды приняли участие более 450 дизайнеров.
Коллекции были продемонстрированы на знаковых площадках столицы: в "Зарядье", ГУМе, на ВДНХ, станции метро "Маяковская", на Тверской площади и Площади Революции.
Для демонстрации более 3 тыс. образов, работали чуть меньше 3х тысяч моделей, которых подготовили 200 стилистов и визажистов.
Сумма сделок по закупкам коллекций превысила 60 млн. рублей, ведь в четырех маркетах свои изделия представили 225 бренда.
Свыше 180 экспертов индустрии приняли участие в более чем 50 сессиях, круглых столах и мастер-классах деловой программы.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также