Требуются модели на показ одежды

  • Опубликовано 6 августа 2022г.

Идёт набор моделей на Fashion Style Russia
Максимум 15 мест
ПИШИТЕ В ЛС.. Международная выставка FASHION STYLE RUSSIA
пройдет в павильоне № 1 Крокус Экспо в Москве 23-26 августа 2022 года, в рамках Российской недели текстильной и легкой промышленности.

Fashion Style Russia - первая профессиональная платформа в России, которая собирает на одной площадке абсолютно все направления моды: коллекции женской, мужской, детской, спортивной, молодежной и домашней одежды, обувь, сумки и кожгалантерею, белье, изделия из меха и кожи, а также услуги по их продвижению: компании, представляющие сервисы по маркетингу, логистике, мерчендайзингу, маркировке, айдентике, обучению, сертификации.

На выставке будут представлены бренды, производители и дизайнеры из России, Азербайджана, Армении, Беларуси, Грузии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Узбекистана, Бразилии, Китая и Турции.

FASHION STYLE PODIUM - модные показы одежды в течение всех дней работы выставки,
площадка нетворкинга,
коворкинг с действующей бесплатной онлайн- и офлайн-библиотекой, дающей возможность поработать с колор-картами, изучить тренды и посмотреть базы по паттернам и принтам.

Для дизайнеров - это возможность заявить о себе на международном уровне, наладить коммуникативные связи с байерами и представителями легкой промышленности, заключить деловые контракты по сотрудничеству. Для моделей - возможность принять участие в масштабном проекте. FSR (Россия) - это аналог FIMI (Испания ) и PITTI (Италия)
..


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также