Использование отравы от насекомых и грызунов опасно для человека Грызуны, муравьи, клопы, тараканы, комары, мошка, моль ...

  • Опубликовано 8 августа 2022г.

Использование отравы от насекомых и грызунов опасно для человека
Грызуны, муравьи, клопы, тараканы, комары, мошка, моль и другие вредители — незваные гости в доме человека, которые приносят много хлопот. Они вредят ваши вещи, продукты, могут занести инфекции, пугают, кусают, жалят и просто раздражают. И поэтому при малейших признаках люди объявляют им войну. Вместе с этим мало кто знает, что использование ядов, клея, отравы и маркеров от грызунов и насекомых опасно для жизни человека. В этом случае могут пострадать домашние животные, дети и взрослые даже без контакта с ядом!

Бытует мнение, что у любой отравы есть определенная дозировка, с которой может начаться отравление. Так было раньше, когда отрава изготавливали из мышьяка и его соединений, однако вредители способны приспособиться к любым веществам, и эти средства на них не действуют. Им на смену пришли более опасные соединения, которые не всегда выводятся из организма человека...

такие яды имеют свойство скапливаться в теле человека. Если вы пользуйтесь такими средствами для избавления от грызунов и насекомых, то так или иначе вы вдыхаете частички отравляющего вещества вместе с воздухом. Накапливаясь в организме, они ухудшают свертываемость крови, портят печень, оседают в легких. Может потеч кровь из носа или, например, начаться кашель. Большая опасность отровляющих веществ еще и в том, что все эти симптомы могут возникнуть не сразу после контакта с мором, а в потом.

Получается, исопльзование химических отрав от мышей и насекомых несет скрытую опасность для жизни самого человека! Но смириться с празитами в своем доме нельзя: они могут быть переносчиками инфекций и болезней.

Ученые долгое время разрабатывали средство, которое безотказно действует на всех паразитов и при этом польностью безопасно для здоровья человека. Они поняли, что грызуны и насекомые панически боятся ультразвук. Как только они чувствуют волны, выходящие за придельный для них диапазон, они стремятся скрыться с территории, так как считают ее опасной для жизни.

Pest Reject — ультразвуковой отпугивателей от комаров, муравьев, тараканови, клопов, блох и др вредителей, даже мышей и крыс. Его можно использовать дома, не подвергая опасности для своих близких. Для организма его наличие незаметно, для слуха человека ультрозвуковая волна недоступна. Вместе с этим, любые насекомые и грызуны спешно покидают территорию, на которую распространяется действие — до 200 квадратных метров.

Ультрозвукавой отпугиватель грызунов и насекомых Pest Reject работает от обычной розетки, компактен и, к тому же, имеет лаконичный дизайн. Его можно использовать в доме и не переживать, что кому-то будет нанесет вред. Он выгоняте всех насекомых в доме и грызунов, а не отправляет. Это не только обезопасит вас, но и избавит от вредителей, погибших от отрав в вашем доме.

К сожалению бывает, далеко не все на рынке отпугиватели на самом деле работают. Неблагонадежные производители не всегда устанвливают устройства ултразвуковых волн внутрь устройства, потому что при приобритении покупатель не может самому посомтрть его наличие. В результате эффекта от отпугивателя 0, а покупатели считают, данный способ воийны с домашними паразитами не работает. Чтобы такого не было, рекомндую вам приобретать отпугиватель насекомых и грызунов Pest Reject на официальном портале компании с официальной гарнтией один год - https://890894xdmtha3o7.page.link/qbvQ


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также