Для участия в фотопроекте требуются модели

  • Опубликовано 1 сентября 2022г.

"МАМИНЫ ИСТОРИИ"

У девчонок моих сегодня праздник: мало того, что - День знаний, но важным событием стало получение прямо в руки глянцевого журнала "Momshistory", в котором опубликованы лучшие фотографии Сони и Маши!

В майские дни, когда цветет яблоня, вишня и черемуха, мои дети приняли участие в фотопроекте журнала "Мамины истории" (Уфа, главный редактор Элина Совалова).

"Мамины истории" ("Momshistory") - российский журнал для родителей, в котором публикуются статьи о развитии и воспитании детей. Издается с сентября 2015 года. Журнал создан мамами, которых объединило общение в соцсетях. В журнале можно найти полезную информацию обо всем, что связано с детьми и их воспитанием. А самое главное - любой ребенок может попасть на страницы глянцевого журнала!

Много лет журнал проводит свои фотопроекты во разных городах России. Москва, Уфа, Астрахань, Оренбург, Краснодар, Санкт-Петербург, Ростов, Сургут, Екатеринбург...

Началось все с Сони. После того, как в сети были размещены Сонины фотографии по итогам ее участия в проекте "Я-МОДЕЛЬ "совместно с брендом" GJ" (фотопроект проходил в Екатеринбурге в ноябре 2021 года), нас нашла менеджер журнала "Мамины истории" Айгуль Гайфуллина и предложила Соне участие в фотосессии.

Айгуль рассказала, что в летний номер всероссийского журнала "Мамины истории" требуются мальчики и девочки для съемки в фотопроекте с цветущей яблоней.

Образы для девочек были подобраны магазинами "MILD FOR CHILD" / "MILD FOR WOMAN" и брендом "Little Alice" - это стильная одежда для детей от 0 до 14 лет.

В рамках фотопроекта детям посчастливилось поработать с лучшими мастерами нашего города - визажистом Надеждой Колосовой и фотографом Фотограф Озерск Zotik_ph.

Соня с Машей прошли все этапы проекта: подготовка и подбор образа, и вот уже - бэкстейдж со съемки! Но самым сложным стал выбор лучшего фото... Фотографии чудесные и их много.

В конце июля номер был отправлен в печать, мы любовались электронным вариантом, и вот -1 сентября - долгожданный летний номер у нас в руках! Смотрим, читаем, любуемся.

Спасибо всем, кто работал в над проектом "Fashion Kids|ОЗЕРСК" - вы подарили детям бесценный опыт, массу впечатлений, удовольствия и радости!

На фото: все этапы участия Сони и Маши в проекте - бэкстейдж, готовые фото, полученный журнал "Мамины истории" ("Momshistory").


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также