Требуются: диджей + оборудование, звукорежиссёр, спектакль.

  • Опубликовано 15 сентября 2022г.

1. Диджей, оборудование и экран. Тула (30 мин.от Тулы). Для Квиза 2,5-3 часа 4500-5000 р. НА ЗАВТРА.

2. На 17е сентября (суббота) Мытищи, нужен dj с аппаратом (1 колонка на стойке, микшер, ноут, микрофон) ставка не большая 3000 р. за 6 часов , добавить к сожалению не смогу. По факту нужно просто включить музыку и следить за аппаратом, это не банкет. Кто готов за указанный гонорар пишите в ЛС. Заранее всем благодарен. По возможности отвечу всем! Хорошего всем дня!

3. Ищу звуковика с 2 акустическими системами, рассчитанными на группу людей до 50 человек (НЧ 10-12 дюймов более чем достаточно), с 10 до 13:30, монтаж/демонтаж не входит во временной период. Также необходим радио-микрофон с микшером и то, на чем будет все это стоять (все это могу предоставить без акустики). Официальная часть 15-25 минут, далее фоновая музыка. Внимание! Зеленоград! Оплата 6000 руб. сразу после проведения мероприятия. Прошу заинтересованных указывать комплект оборудования, планирующийся к использованию, откуда Вы территориально поедите и коротко опыт, благодарю за проявленный интерес.

4. С 30 сентября 2022 года по 9 октября 2022 года на уличных крытых сценах г. Москвы. Необходимы детские спектакли и театральные выступления НЕ кукольные, возрастная категория для детей от 3х лет до 12, но и взрослым тоже интересно будет посмотреть.
Большая просьба информацию предоставить в следующей виде:
Название спектакля
Название театра
Краткое описание выступления
Кол-во артистов
Продолжительность выступления не более 45 минут
Стоимость за выступление с учетом всех налогов (оплата по безналу)
Ссылку на фото
Ссылку на видео


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также