Две вакансии, на полном обеспечении, с питанием и с проживанием, в загородном доме (Подмосковье), подходят соискательниц...

  • Опубликовано 27 сентября 2022г.

Две вакансии, на полном обеспечении, с питанием и с проживанием, в загородном доме (Подмосковье), подходят соискательницы с любого города или региона. https://vk.com/@sashaglagolev-1
Помощница по дому. Зарплата 90 000 - 120 000 рублей в месяц.
Подробно: https://vk.com/@sashaglagolev-4
Личная ассистентка руководителя. Зарплата 120 000 -150 000 рублей в месяц.
Подробно: https://vk.com/@sashaglagolev-3
Выплаты зарплаты еженедельно. Оплачиваемая двухнедельная стажировка (2000-3000 рублей в день, в зависимости от вакансии), оплачиваемый проезд к нам на стажировку.
Хорошая зарплата, жильё и питание, спокойная работа. Так как расходов нет, то всю зарплату можно полностью откладывать и копить на что то важное и нужное.
Вы: активная, некурящая девушка, с правильным русским языком, подвижная, внимательная, ответственная, порядочная, не вегетарианка — эта работа для Вас. Подробнее в верхней записи у меня на стене в Контакте, в текстах вакансий или при переписке.
По вакансии Личная ассистентка руководителя — при необходимости в данную вакансию может входить и готовка, и помощь по дому, вакансия в некоторых частях совпадает с вакансией помощницы по дому, но выше требования к деловым и личным качествам соискательницы, а так же к внешним данным.
Я прямой работодатель. Связывайтесь со мной, если Вы соответствуете моим требованиям, которые указаны здесь и в тексте вакансии.
Внимание! Других вакансий нет!
+79859996341 Александр (на этом номере так же WhatsApp, Viber и Telegram), но по вакансии лучше сначала писать в Контакте

Вк: https://vk.com/sashaglagolev


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также