Приглашаются красивые модели для работы на показе

  • Опубликовано 24 декабря 2022г.

Это праздник, который ждали...
  Модные показы от САКТОН, всегда праздники, без сомнений скажу, потому что посчастливилось участвовать  в качестве модели  уже  несколько раз.
Это всегда впечатляюще, ярко,
красиво и душевно. 
И в этот четверг показ был, как и всегда, красивым, ярким,
но все же  особенным.
Особенно праздничным,
ведь скоро Новый год, и проходил он в большом красивом зале Дома дружбы народов.
Особенно душевным, потому что в показе участвовали девушки модели на колясках.
Семь замечательных
девушек, очень красивых,  нежных, волнующихся перед каждым выходом, как и все мы, приятным волнением причастности к такому немного волшебному действу.
Каждый выход сопровождался аплодисментами зрителей и нам, шедшим рядом с ними по подиуму, тоже хотелось аплодировать и восклицать "Браво!" их грации, обаятельности и такому достойному дефиле.
Праздник назывался
"Модный четверг. Без границ" от
САКТОН |
и вечер в Доме дружбы народов  в этот четверг доказал это! Думаю, что это не последний раз, и границы будут только расширятся!
  Я рада, что в нашем городе есть такая фабрика, и проводятся такие мероприятия!
Пригласила на этот показ нашего московского друга, который сейчас находится в Ижевске, с гордостью  и напутственными словами, чтобы обязательно рассказал  у себя дома, какие замечательные мероприятия  проходят в Ижевске, и какие люди живут в нашем городе!
Благодарна очень
Елена Погодина за продвижение моды и вкуса, за расширение границ, за возможность участвовать в такой  вдохновляющей миссии
и, конечно, за возможность пройти по подиуму с такими прекрасными, мужественными и нежными девушками - моделями на колясках
Мне  часто советуют после каждого показа от Сактон, купить одежду, которую я представляла, мои дети, друзья знакомые и девушки - модели, с которыми вместе участвовали в дефиле))
И это подтверждает, что САКТОН может одеть красиво каждую женщину, не зависимо от возраста, размера и индивидуальных особенностей!


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также