РЕКЛАМНЫЙ РОЛИК ТЕЛЕ2 (ДОЛГОСРОЧНЫЙ ПРОЕКТ). Красивый азиатский актер/ игровая модель. 70000 р.

  • Опубликовано 3 февраля 2023г.

ЕСЛИ НЕ ГОТОВЫ ЗАПИСЫВАТЬ САМОПРОБЫ, ПРОПУСТИТЕ КАСТИНГ !!
СРОЧНЫЙ КАСТИНГ !!!


‼️‼️‼️‼️‼️ ТЕЛЕ-2, ДОЛГОСРОЧНЫЙ ПРОЕКТ .ДЕДЛАЙН СЕГОДНЯ ДО 23 Ч.
игровой возраст 25 -35 лет. Типаж строго ( см фотобриф по ссылке https://cloud.mail.ru/public/4Szg/aqXVNosSi ). Красивый азиатский актер/ игровая модель.
Реклама сотового оператора. Проект долгосрочный. С выбранным актером будет сниматься несколько рекламных роликов на протяжении 2 –ух лет .
Первый ролик снимается весной 2023 г.
Точных дат съёмок и количества роликов пока нет, это будет оговариваться конкретно с утвержденным актером, учитывая нюансы занятости. Должен быть действующий загранпаспорт!!! Съемки могут быть как в Москве, так и в Казахстане.
Права каждого ролика 1 год тв Казахстан, интернет. Гонорар 70000 р.-20% за один ролик. С актером будет подписываться соглашение, фиксирующее сумму на каждую компанию. Сумма может меняться только при условии увеличения объёма прав.

Кто готов : визитку+ цветные фотографии 5-10 штук ( цветные портреты с эмоциями + 2-3 фото в рост ) ОДНОЙ ССЫЛКОЙ НА ЯНДЕКС ДИСКЕ прислать НА ПОЧТУ TARELKA.LOZKA.VILKA@MAIL.RU С ПОМЕТКОЙ ТЕЛЕ2.
Подписывайте папку фи – возраст –рост - размер одежды – обуви . Отобранным пришлю задание для самопроб ! В ТЕЛЕ ПИСЬМА УКАЗЫВАЙТЕ АКТЕРСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ , ТЕЛЕФОН !
ЗАЯВКИ НЕ ПО ФОРМЕ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ !
ЕСЛИ НЕ ГОТОВЫ ЗАПИСЫВАТЬ САМОПРОБЫ, ПРОПУСТИТЕ КАСТИНГ !!


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также