Актрисы на главные роли в сериал "Я Саша"

  • Опубликовано 23 февраля 2023г.

Привет!
Мы студенты Института кино НИУ ВШЭ (руководитель — Д. Котов)

?Для съемки тизера сериала "Я Саша" ищем АКТРИС на главные роли?

Логлайн: Дела студентки из Калуги Саши идут в гору: у нее стабильные отношения, московское начальство назначает ее ведущей рубрики в местных новостях. Анастасия - редактор этой программы - ждала назначения на должность 15 лет, и не собирается смиряться с сиюминутным решением начальства. Все меняется, когда Саша обнаруживает, что у нее выпадают волосы.
Жанр: драмеди
Режиссёр: Анна Жигалина

ГЛАВНЫЕ РОЛИ:
ДЕВУШКА 23-25 лет игровой возраст. Волосы РЫЖИЕ, идеально если ниже плеч. Телосложение стройное. Характер: уверенная и целеустремлённая на первый взгляд, но скрывающая большие комплексы, находит "опору" в своих волосах.

ЖЕНЩИНА 35-45 лет игровой возраст. Телосложение стройное. Характер: токсичная и роскошная, однако скрывающая за своим холодым поведением переживания из-за возраста и комплекс "ушедшего поезда"

Фото типажей прикрепляем

Проект некоммерческий, но важный — стараемся поднять в нем социальные и молодежные проблемы. Будем защищать его как дипломный, а потом понесем на питчинги

Съемки будем проводить ближе к концу марта в Москве. Будет 1 съемочный день (возможно, 2 неполных)

Ждём ваши визитки и фото Условия оплаты Еду и ласку гарантируем

После питчинга проекта на плтаформы сможем обсудить условия дальнейшего участия Дополнительные файлы Анастасия.jpg (100,19 Кб)
Саша.jpg (80,19 Кб)


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также