Героини в новый сериал

  • Опубликовано 9 марта 2023г.

Трансляция проекта будет через социальные сети, стриминговые площадки включая (отключенные в РФ)

Сюжет:

После загадочной смерти отца 19-летняя Аня получает свое воспитание в старинном пансионате для московской золотой молодежи, куда она была помещена по настоянию своей мачехи Марии и закрыта, подобно тюрьме для сложной молодежи - это новый экспериментальный проект созданный не менее загадочным Директором института.
Аня, была настроена враждебно и убеждена в обратном. Она в это не верит, ведь тело не было найдено (сомнения по этому поводу позже оказываются оправданными: отец жив, но где он — это предстоит выяснить Ане). Очень скоро Аня узнаёт, что в этой школе полно страшных секретов, того что знать не стоило и происходящие здесь события каким-то образом связаны с ее семьёй, включая родную мать, про которую она вообще знать ничего не знала. Ей предстоит найти общий язык с враждебно настроенными учениками. Обрести новых друзей и добраться до истины. Но реальность окажется слишком жестокой: ее будет ждать много испытаний, которые ей и всем, кто с ней связан им придётся пройти, и предательства, и смерти, и неожиданные повороты событий.

Открытые, красивые, интересные типажи - харизматичные, раскрепощенные. Условия оплаты Съемочный день от 200 до 1500 $ - зависит от многих факторов, загруженности, переработки часов и сложности съемок и того какая роль


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также