Кастинг в Саратове_Международный конкурс красоты "Мисс Офис – 2023"

  • Опубликовано 15 марта 2023г.
Кастинг в Саратове_Международный конкурс красоты "Мисс Офис – 2023"

8 апреля в Саратове состоится кастинг 14-го сезона Международного конкурса красоты «Мисс Офис – 2023». К участию приглашаются офисные сотрудницы местных компаний. Главный приз – 3 000 000 рублей (налог оплачивает организатор).

Оргкомитет единственного конкурса красоты для офисных сотрудниц объявляет о начале нового сезона конкурса красоты «Мисс Офис – 2023»! В этом году конкурс пройдет в 14 раз.

Отборочные этапы в полуфинал конкурса запланированы с марта по август – 25 очных кастингов в городах России и онлайн-кастинги для зарубежных участниц. Кроме этого, для тех девушек, чьих городов не оказалось в расписании кастинг-тура, и тех, кто по каким-либо причинам не сможет принять участие в кастинге в своем городе, предусмотрены два дистанционных кастинга. Они пройдут в июне и августе.

Чтобы принять участие в кастинге, необходимо заполнить анкету на сайте конкурса (https://www.missoffice.org/anketa.php). Участие в кастинге бесплатное!

Принять участие в отборочном туре может любая девушка, работающая в офисе (от секретаря до генерального директора), в возрасте от 20 до 35 лет на момент предстоящего финала конкурса. Семейное положение и наличие детей не имеют значения. В конкурсе «Мисс Офис» успели поучаствовать сотрудницы крупнейших компаний, в числе которых: «Газпром», ПАО «Сбербанк», «Банк ВТБ», «Билайн», «РЖД», «РусГидро», ПАО «НК «Роснефть», «РЕСО-Гарантия», DANON, ПАО «Сургутнефтегаз».

Победительницы кастинга получат возможность представить Саратов в полуфинале конкурса и выиграть 3 000 000 рублей в качестве главного приза (налог оплачивает организатор), роскошную корону и возможность стать лицом рекламной кампании генерального спонсора конкурса.


Откликнуться   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также