Приглашаются хостес на церемонию награждения

  • Опубликовано 20 марта 2023г.

Конкурс "Сувенир" приглашает к участию молодых мастеров сувенирной продукции

Тольяттинский государственный университет - инициатор и один из организаторов III-его городского конкурса на лучшую разработку подарочной продукции.

К участию в конкурсе "Сувенир" приглашаются школьники, студенты, молодые специалисты государственных, коммерческих, общественных организаций и просто жители Тольятти в возрасте от 14 до 35 лет. Церемония награждения победителей состоится 31 мая 2023.

Конкурс объявлен по двум номинациям: "Городской сувенир" и "Корпоративный сувенир ТГУ" . С Положением о конкурсе познакомиться на сайте ТГУ. Фотографии творческих работ и заявки принимаются до 23 мая 2023 года по электронному адресуdpi@tltsu.ru с пометкой "На конкурс" Сувенир""
Оригиналы работ и печатная версию заявки осуществляется автором самостоятельно по адресу: 445051, г. Тольятти, ул. Фрунзе 2г, каб. 102 по будням с 10.00 до 14.00, тел. 8 (8482) 44-91-09.

Контактная информация: Яковлева Мария Витальевна, доцент кафедры декоративно-прикладного искусства, тел. 89277738187, электронная почта dpi@tltsu.ru

Организаторы конкурса:
- Тольяттинский государственный университет
- Торгово-промышленная палата Тольятти.
- Управление международных и межрегиональных связей администрации г. о. Тольятти.
-Агентство стратегических инициатив по Самарской области (направление "Предпринимательство и технологии" ).
- Тольяттинское городское отделение общественной организации "Союз Дизайнеров России" .


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также