Кастинг на всероссийские конкурсы красоты

  • Опубликовано 23 марта 2023г.
Кастинг на всероссийские конкурсы красоты

Внимание‼ Стартуют Кастинги сразу на три общероссийских конкурса красоты и талланта от нашего бренда в Санкт-Петербурге :
- "Российская красавица" ,"Миссис Российская Красавица " и "Русская Красавица"для девушек и женщин от 18 до 50 лет в категориях Мисс и Миссис.

- А так же "Юная Российская Красавица " и "Юный Красавец России" для мальчиков и девочек в разных возрастных категориях от 4 до 18 лет.
Сам кастинг будет проходить в два этапа сначала приём он-лайн заявок на участие в конкурсах, а затем все отобранные претенденты будут приглашены уже на очный отбор .
Отобранных финалистов ждёт увлекательное путешествие длинной в две недели и полная трансформация со специалистами нашего проекта.
Что вас ждет
увлекательные мастер-классы
волнующие танцы,
интересные встречи с представителями шоу-биза,фешен индустрии ,актёрской среды,эстрады Петербурга и бизнеса.А так же психологическая поддержка со стороны лучших коучей.
Новые знакомства и перспективы(известные люди города ждут вас в жюри)
профессиональные фотосессии и промежуточные этапы конкурса

И всё закончится сногсшибательным финалом на одной из лучших площадок города!

Уникальность детского конкурса в том, что каждый участник и участница получат награду в отдельной номинации и подарки от партнеров! А главную корону во взрослых конкурсах оденут три леди Подарки получат все участники!!!ВАС ЖДУТ СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЕ ПОДАРКИ ОТ НАШИХ ПАРТНЁРОВ,ТИТУЛ И КОРОНА!А также фото и видео с финала!
ЕСТЬ ОРГ.ВЗОС
Хватит загадывать желания и мечтать-ДЕЙСТВУЙ!Сделай только первый шаг, подай анкету
https://rossiyskayakrasavica.taplink.ws/


Откликнуться   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также