Кастинг ведущих! В молодежный видеоблог требуются ведущие! ( ведущие работают в паре). Основная концепция съемки: Наскол...

  • Опубликовано 17 мая 2016г.

Кастинг ведущих!
В молодежный видеоблог требуются ведущие! ( ведущие работают в паре).
Основная концепция съемки: Насколько интересно проводить лето в Москве и в ближайшем подмосковье! Чем заменить отдых за границей!
Кто нам нужен:
1) Пара Девушка+ Девушка ( мы селим вас на 2 месяца в загородный дом в Сколково, и вы весело проводите каждый день, занимаясь гламурными + крестьянскими делами. Вы участвуете в фотосессиях, копаетесь в огороде, знакомитесь с местными жителями, собираете землянику, грибы, загораете на собственном участке на лежаках, попивая шампанское и обсуждая моду. В общем-— барышня-крестьянка: два в одном!)
2) Пара Девушка+ Парень ( Мы селим вас в центр Москвы, и вы не только весело, но и образовательно проводите каждый день. Утром –пробежка, днём- музеи ( особенно бесплатные образовательные развлечения), вечером ланч у фантанов на красной площади, ночью- до 4 х баров и клубов).
3) Пара Мужчина+Мужчина ( вы будете кочевать по подмосковью, жить то в гостиницах, то в палатках, заниматься рыбалкой, охотой, помогать местным деревенским жителям с домашней работой, ездить на лошадях, доить коров, строить баню, сажать деревья. Ваш летний отпуск-это поход по полной программе!!!!)

Условия работы! Съемки проводятся на протяжении двух месяцев КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Вы работаете в паре, мы выдаем вам оборудование ( камеры, с которыми даже ребенок справиться) и снимаете кучу материала, в конце рабочего дня отправляете всё отснятое на монтаж. Оплата идет за каждый рабочий день ( ставка обсуждается с успешным кандидатом).

Что требуется, чтобы пройти кастинг!
1) Отправить рассказ о себе и пару фотографий на почту Vip.mcasting@mail.ru в теме письма указать позицию, на которую претендуете. Рассказ должен быть в свободной форме, читаемый, должен нас заинтересовать. Нам не интересно, где вы учились, не интересно кем вы работали, не интересен рост, вес и прочее…. Заинтересуйте нас ИНТЕРЕСНЫМ рассказом о себе.
2) Кто заинтересует нас своим креативным резюме, получит тестовое задание.
3) Кто круто выполнит тестовое задание, будет приглашен на живой кастинг.
4) Кто пройдет живой кастинг, будет приглашен на оплачиваемую тестовую съемку.
5) Кто круто справиться с тестовой съемкой и станет одним из ведущих проекта.

Удачи вам!


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также