Новый зажигательный проект под покровительством топовой PILKA beauty & nail design studio разыскивает свою героиню! Мы...

  • Опубликовано 17 мая 2016г.

Новый зажигательный проект под покровительством топовой PILKA beauty & nail design studio разыскивает свою героиню!

Мы мечтаем найти ту, что за естественную красоту, ту, что уверена, что ширина брови должна соответствовать широте души! Также ждем тех, в чьем гардеробе имеется футболка с Натальей Орейро или майка с надписью «Не твоя».

Цель проекта – подарить своей героине новую жизнь, модернизировать и преобразить ее внешние данные. Совершенно бесплатно со счастливицей плодотворно и усердно будет работать команда профессионалов, которая сделает все ради того, чтобы богатым был не только ее внутренний мир, но и внешний!

Поэтому если у тебя есть подруга, которая попадает под вышеуказанное описание, помоги ей и расскажи о кастинге. А если у тебя такой подруги нет и ты уверена в собственной неотразимости, но вот уже пятый год «День всех влюбленных» ты отмечаешь на диване в компании банки мороженого, то тебе тоже к нам, на всякий случай.

Кастинг проходит в 2 этапа:
1. Прием и рассмотрение заявок
2. Проведение открытого кастинга, где мы лично познакомимся с претендентками и отберем «ту единственную», чья жизнь изменится раз и навсегда!
Присылайте ваши анкеты [id11672438|Алиса Макарова], в анкете указать возраст, краткую информацию о себе и прикрепить 1-2 фото.

#кастинг #кастинг_спб #pilka_casting


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также