Кастинг в новое развлекательное шоу

  • Опубликовано 19 мая 2016г.

Ищем красивых, ярких, интересных девушек различных типажей от 18 до 30 лет.

О проекте:
2 девушки будут соревноваться в области спорта, делая ставки, изучая спортивное направление, его историю и проверяя его на себе. Их спортивно-букмекерским гуру и наставником будет VJ Chuck. Он помогает им лучше и веселее познавать выбранный вид спорта, придумывая и давая девушкам различные задания, тесты и приколы. Например - выучить за 24 часа состав всех сборных мира по фотографиям футболистов. Каждая неделя - попытка разобраться в какой-то особенности игры / правилах / сборных / истории клубов и так далее.

Участие в проекте оплачивается.

Для участия в отборе вам необходимо:
1. Самостоятельно записать видео о себе. Видео должно быть таким, чтобы Вас очень захотели выбрать, следовательно, эффектным и заманчивым. Съемка на iPhone не младше 5s, чтобы качество было хорошим, и прислать видео ссылкой на файлообменник. Хронометраж видео – строго 60 секунд, отклониться можно лишь на 1 секунду, съемка в один дубль (БЕЗ склеек). Звук должен быть хорошим!!! Круто, если вокруг происходят интересные обстоятельства, в которых записано видео (но опять же, звук должен быть хорошим).
Отразить в ролике нужно следующее 1) Расскажите о себе (сколько лет, откуда вы, чем увлекаетесь)
2) Как относитесь к спорту, занимаетесь ли им, какой любимый вид спорта и т.п.
3) Почему именно вас мы должны взять в передачу. 
На все вопросы не обязательно отвечать по порядку, чем больше оригинальности в раскрытии себя, тем круче.

2. К письму приложить фото согласия на использование вашего видео нами в первом выпуске шоу. Расписка от руки в свободной форме.

Присылайте материалы на  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  с пометкой «sportswoman»


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также