Официальный Парад блондинок 2016 в Москве 31 мая в 18:00 В Москве на Арбате в честь всемирного Дня блондинок ...

  • Опубликовано 21 мая 2016г.

Официальный Парад блондинок 2016 в Москве



31 мая в 18:00

В Москве на Арбате в честь всемирного Дня блондинок в Москве в шестой раз состоится яркое городское мероприятие
"БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ПАРАД БЛОНДИНОК" и конкурс красоты, интеллекта и талантов «Мисс-блондинка-2016»!
Мероприятие проводится в поддержку благотворительного фонда ,,ДОСТУП ОТКРЫТ" с целью привлечения внимания людей к людям с ограниченными возможностями (инвалидам колясочникам) . Все средства будут направлены на поддержку инвалидов . Ведущие парада и конкурса Живая Кукла Барби - Карина Барби и актриса Олеся Малибу .

Сбор блондинок в 18:00 на "Старый Арбат" Арбат 46 у памятника Пушкину и Гончаровой. Здесь всех светловолосых красавиц ждет море приятных сюрпризов: воздушные шары , музыкальное шоу , танцы , многочисленные фотосессии, выступление артистов и многое другое! Кульминацией праздника станет грандиозный запуск воздушных шаров и экскурсия на карете лимузине как в сказке . Продолжение мероприятия состоится в 20.30 по адресу проспект Андропова, 8 ТРЦ "Мегаполис"-5 этаж (м. технопарк) , где блондинок ждет торт и шампанское , песни в караоке , выступление артистов , конкурс красоты "МИСС БЛОНДИНКА 2016" и вручение подарков от наших спонсоров ! Участие в Параде свободно и бесплатно.
Дресс-код для блондинок- белый и розовый ! Места ограничнены ! Спешите подать заявки ! Пишите в личку https://vk.com/zolotoy_chelovek


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также