НА СЪЕМКИ 24-25 мая 2016г. буду записывать 23 мая с 10утра(понедельник). СТРОГО ПО ВАШЕМУ ЗВОНКУ В сериал НТВ (Москва...

  • Опубликовано 23 мая 2016г.

НА СЪЕМКИ 24-25 мая 2016г. буду записывать 23 мая с 10утра(понедельник). СТРОГО ПО ВАШЕМУ ЗВОНКУ

В сериал НТВ (Москва), новый формат, приглашаем на роли ПРИСЯЖНЫХ мужчин и женщин 23–45 лет славянской внешности ,с грамотной речью, без акцента, съемка крупным планом,присяжные решают судьбу подсудимого, обсуждают и выносят коллегиально вердикт виновен или не виновен! Истории реальные! А потом я вам скажу-правы вы или ....
Показать полностью…

Возможно участие семейных пар, даже предпочтительно (оплата каждому). Умные, симпатичные, разговорчивые, не пьющие-жду ваших звонков! Предпочтение ЮРИСТАМ, ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ, АКТЕРАМ и людям с активной жизненной позицией, интересующихся правовыми темами.

Внешность важна: поэтому косоглазие, дефекты речи и лица, отсутствие передних зубов, неопрятный вид, грязные волосы НЕ ДОПУСТИМЫ!

Есть и другие проекты, пилотные, возможна серьезная роль, но давайте начнем проявлять себя с малого и делом докажите свой талант и работоспособность. Обсудим дальнейшее сотрудничество после съемок.

Интересно?

Съёмки по вторникам или средам (в выходные дни съёмок не бывает).
Группы:
7–45 (эту группу встречаю сама на станции метро, из центра последний вагон),
11–00 (приезжаете сами на студию),
15-00 (приезжаете сами на студию);
По занятости 4-5ч (может меньше)

Оплата 700 руб. за съёмку

Адрес: м. Петровско-Разумовская, Ильменский пр-д д. 4, строение 6
(от метро авт. 672, 191, 194 до ост. Ильменский проезд, дальше идти по проезду до АВТОМОЙКИ(1 ворота), заходите в ворота со шлакбаумом, доходите до автомойки, за ней поворачиваете налево и идете до кирпичного здания облицованного стеклянной плиткой, это и есть студия, отмечаетесь на посту охраны!)
С собой взять: блокнот, ручку, ПАСПОРТ ОБЯЗАТЕЛЬНО, 300 руб (на сдачу)

По одежде: ЖЕНЩИНАМ: вниз брюки или юбка любого цвета, верх -блузка или легкий трикотаж яркого цвета-2 шт взять с собой, стилисты выберут (кроме белого, черного и красного, нельзя в мелкий рисунок-полоска и горошек стробят на камеру), обувь сменная-туфли, макасины; Никакие спортивные вещи не подходят,вы должны выглядеть красиво! Волосы чистые, нельзя в парике!

МУЖЧИНАМ: желательно костюм, но можно брюки или классические джинсы любого цвета, рубашка однотонная цветная (кроме белого, черного,нельзя в мелкую полоску), можно в клетку; обувь приличную-туфли. В общем Вы должны выглядеть презентабельно и красиво, вас снимают крупным планом!

Из-за большого количества звонков я могу сразу не ответить, отнеситесь к этому с пониманием и просто наберите мой номер снова!
Возможно получить и главную роль.

8-909-926-08-55(звонить cтрого с 10 до 20ч и в ту дату что указана выше) Елена Викторовна (редактор по присяжным)

На проект, людей записываю с небольшим перебором ! На месте возможен отбор по внешнему виду ! Прошу к ситуации относится с пониманием.

Автор: [id35298052|Елена Тсонда]

#КастингиВШоубизе


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также