24 мая в The StandarD Bar состоится третье мероприятие в рамках проекта [club116181926|Open Mic Music Russia]. Своё твор...

  • Опубликовано 23 мая 2016г.

24 мая в The StandarD Bar состоится третье мероприятие в рамках проекта [club116181926|Open Mic Music Russia]. Своё творчество представят как молодые артисты, известные только в узких кругах, так и звезды, давно полюбившиеся широкой общественности.
Приглашаем музыкантов (вокалистов и инструменталистов) выступить на мероприятии. Партнёр мероприятия, студия звукозаписи One Beat, вручит наиболее ярким участникам сертификаты на бесплатную запись вокала. Также каждый участник получит профессиональную видеозапись своего выступления от Geometria TV.
Правила участия в проекте таковы:
1. На мероприятии необходимо исполнить две авторские композиции (допускается исполнение каверов в уникальной авторской интерпретации);
2. Композиции должны исполняться под живой аккомпанемент (unplugged). Внимание, аккомпанирующего музыканта организаторы не предоставляют!
3. Список выступающих утверждается заблаговременно: отправьте свои аудио- и видео-материалы на openmicmusicrussia@gmail.com. В письме кратко расскажите о себе (3-4 предложения, не больше).

Подробная информация о проекте: http://geometria.ru/places/thestandard-bar/announcements/454222


  • Категории
Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также