КАСТИНГ 24-25 МАЯ! Кастинг на новые серии в сериал "Суд присяжных"и другие проекты (база одна и если вас нет в нашей б...

  • Опубликовано 23 мая 2016г.

КАСТИНГ 24-25 МАЯ! Кастинг на новые серии в сериал "Суд присяжных"и другие проекты (база одна и если вас нет в нашей базе данных приезжайте)!! Требуются профессиональные и непрофессиональные актеры от 22лет. Гонорар от 3000 до 7000т. р (за съёмочный день). Кастинг проходит сразу на 4 серии. Так что ролей очень много! Уважаемые ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ актеры, пожалуйста на пробы подготовьте что-то из своего репертуара: монолог, стихотворение.

Ждем Вас по Адресу: м. Петровско-Разумовская, Ильменский пр-д д. 4, строение 6 (от метро авт. 672, 191, 194 до ост. Ильменский проезд, дальше идти по проезду до шлакбаума и вывести МОЙКА 24 ЧАСА, идете до мойки и поворачиваете за ней налево.. С левой стороны здание из стеклянных блоков(это и есть студия) — вход в стеклянный подъезд "СУПЕРРЕАЛИТИ"

С собой взять: ручку, паспорт (в анкете на кастинге указать" кто пригласил" -ТСОНДА ЕЛЕНА), а не ИНТЕРНЕТ! До встречи на кастинге! 24,25 мая я буду в студии,приезжайте в 11ч или 15ч. так что если что спросите на охране где меня найти и мы пообщаемся .....
для НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ актеров на кастинге от вас потребуется отыграть ЭМОЦИИ: поругаться, заплакать возможно, рассмеяться и т.д, так что будьте готовы проявить себя!


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также