Москва. Кастинг на съемку в клипе Кастинг на съемку в музыкальном клипе известного российского исполнителя. Нужны деву...

  • Опубликовано 27 мая 2016г.

Москва. Кастинг на съемку в клипе

Кастинг на съемку в музыкальном клипе известного российского исполнителя.
Нужны девушки, возраст 20-25 лет, рост 170-175см, стройные, с яркой внешностью и красивым телом, сексуальные, фигуристые, умеющие танцевать, пластично и эротично двигаться. Кожа ухоженная, отсутствие татуировок, волосы длинные, славянская внешность.
Занятость несколько дней в течение недели с 6 по 11 июня, рассчитывать на полный день.
Отбор по фото. Требования к подаче заявки: в теме письма указать «ФК КЛИП», в письме имя, возраст, рост, вес, параметры, размер груди, номер телефона. Для фото отбора прислать следующее: 1) сделать фото по пояс с листком в руках, на листке написать «ФК КЛИП, ваше имя, номер телефона»; 2) фото в купальнике в полный рост; 3) фото лицо крупным планом, можно селфи, ракурсы фронтальный и профиль. Все фото должны быть хорошего качества, и чистыми без обработки в фотошопе. Также прислать не менее 10 фото, обычных или профи, на которых хорошо видно лицо и фигуру. Заявки, не соответствующие перечисленным выше требованиям, рассмотрены не будут.
Прошедшие фото отбор будут приглашены на просмотр на 4-5 июня.
Съемки хорошо оплачиваются. Оплата сразу в конце. Бонус личное знакомство со звездой.
Заявки присылать сюда: e.pahomova1810@gmail.com

#КастингиВШоубизе


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также