Москва, кастинг для всех любителей танцев различных направлений! (проект НЕ коммерческий). Хочу объявить КАСТИНГ в свою...

  • Опубликовано 27 мая 2016г.

Москва, кастинг для всех любителей танцев различных направлений! (проект НЕ коммерческий).

Хочу объявить КАСТИНГ в свою новую творческую танцевальную команду!

Издавна считается абсолютно нормальным петь известные песни любимых артистов, даже исполнять их на публику, играть на музыкальных инструментах известные произведения, наконец просто петь в караоке любые песни)) Не будем отставать от этих течений и в танцевальной индустрии!
Хочу делать каверы на самые разные танцы, самых разных исполнителей всех времен и народов! Иными словами новая творческая группа "Cover Dance Show"!!

Пилотная версия новой группы пройдет этим летом! Мы будем собираться пару раз в неделю и тренить самые классные танцы мира!
Проект не несет коммерческий характер, необходимо будет лишь скинуться на аренду зала, и, даже если этим летом у вас не получается поехать на море, вы сможете получить море драйва, танцев и общения!

Кастинг пройдет так же в формате танцевального мастер-класса, где мы разучим небольшую связку, после чего, я приглашу лично в свою команду многих!!

Кастинг будет абсолютно бесплатный и для всех желающих!

Дата кастинга 1 июня среда 20:00 в зале на Савеловской, вот подробное описание как найти http://www.hendrixstudio.ru/?m=tancun
кто не был и боится не найти, без проблем встретимся у метро, даже если я вас не знаю)

Записывайтесь на кастинг в личные сообщения! Жду всех желающих, давайте делать крутые вещи ну и учиться танцевать!!!


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также