Москва.Модели-Красавицы стартуют три новые съёмочки от fotoluxuary. ⚡4-го июня(суббота) Приглашаем на самый роковой фото...

  • Опубликовано 28 мая 2016г.

Москва.Модели-Красавицы стартуют три новые съёмочки от fotoluxuary.
⚡4-го июня(суббота) Приглашаем на самый роковой фотопроект года "Fatal Woman" в лучшей фотостудии Cross Studio только для вас!
Роскошные платья,вечерний макияж,элегантная укладка,аксессуары...
⚡11-го июня(суббота) Приглашаем вас на ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ день Фотопроекта " DOLCE Queen" с готовым образом от мастерской "День Фото"
Съёмка проходит в одном из красивейших парков России.Жемчужине Европы-Усадьбе Кусково. Усадьба Кусково является памятником культуры XVIII века.До наших дней сохранилось более 20 уникальных памятников архитектуры, а также единственный в Москве французский регулярный парк усадьбы с мраморной скульптурой, прудами и павильонами.
⚡18-го июня (суббота) объявляем дополнительный день съёмки Premium ФОТОПРОЕКТ "Goddess" В бутик-отеле Триумф Палас на высоте 56-го этажа!Триумф Палас считается одним из самых роскошных отелей Москвы – он находится на вершине самого высокого жилого здания в Европе, на высоте 250 метров.
❗❗ВНИМАНИЕ:Участвуя в наших фотопроектах вы отдельно НЕ оплачиваете НИЧЕГО!Полный образ уже включен в стоимость участия!
❗Количество мест ограничено!
➡ Все вопросы и Запись ТОЛЬКО администратору Viber, WhatsApp +7 (926)54-67-365 ,
либо по телефону +7 (926)54-67-365 Ульяна.
или в ЛС https://vk.com/id_julia_ko Ульяна.


  • Категории
Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также