ВНИМАНИЕ ВОКАЛИСТЫ(ПРОФЕССИОНАЛЫ И ЛЮБИТЕЛИ)!!!Успейте принять участие в ПОСЛЕДНЕМ ОТБОРОЧНОМ ТУРЕ в международном вокал...

  • Опубликовано 29 мая 2016г.

ВНИМАНИЕ ВОКАЛИСТЫ(ПРОФЕССИОНАЛЫ И ЛЮБИТЕЛИ)!!!Успейте принять участие в ПОСЛЕДНЕМ ОТБОРОЧНОМ ТУРЕ в международном вокально-конкурсном проекте «КЛЮЧИ К УСПЕХУ» ,входящий в КНИГУ РЕКОРДОВ ГИННЕСА ,КАК САМЫЙ МАСШТАБНЫЙ И ДОЛГОСРОЧНЫЙ ПРОЕКТ!!!
Все конкурсанты, прошедшие отборочный тур, попадают в базу данных продюсерского центра «Русский музыкальный банк»,где участникам конкурса предоставляется возможность проходить кастинги в различные ТВ проекты .С нами сотрудничают : "ГОЛОС" - первый канал ,"ЖИВОЙ ЗВУК" - канал Россия ,"НАШ ВЫХОД" - канал Россия ,"БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА" - канал НТВ, "ФАКТОР - А" - канал Россия ,"Караоке Star" Муз ТВ и т.д.

Финалисты получают контракты на продюсирование, съёмки клипов ,запись треков ,подарки от спонсоров и партнёров конкурса ,а так же возможность представлять Россию на ЧЕМПИОНАТЕ МИРА ПО КАРАОКЕ ,который пройдёт в сентябре 2016 г в ВАНКУВЕРЕ(КАНАДА),где одним из членов жюри заявлен певец STING!!!

В жюри известные деятели шоу-бизнеса, артисты, представители финансовой элиты. Ведётся профессиональная фотосъёмка и прямой эфир с аудиторией в 25000 человек !!! Это реальный шанс быть услышанным и увиденным!

Чтобы принять участие в конкурсе, а так же задать свои вопросы, звоните по номеру: +7 909 665 87 18 ; Звонки принимаются ежедневно с 10:00 до 22:00.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также