Построение и запуск вашей модельной карьеры в США! Лос Анжелес, Нью-Йорк, Чикаго, Сан Франциско, Сан Диего, Лас Вегас, Тампа, Орландо...

  • Опубликовано 31 мая 2016г.

Построение и запуск вашей модельной карьеры в США! Лос Анжелес, Нью-Йорк, Чикаго, Сан Франциско, Сан Диего, Лас Вегас, Тампа, Орландо, Сиэтл, Феникс, Даллас, Хьюстон, Атланта, Филадельфия, Балтимор, Бостон, Вашингтон, Денвер, Майами и др. Работа с самыми лучшими знаменитыми модельными агентствами Центральной Америки. Знание английского языка , а также наличие опыта работы приветствуются, но не являются обязательными условиями.
Парни и девушки на следующие позиции :
а) Fashion models
b) Runway models: Работа на подиумах в крупнейших городах мира. Показ одежды знаменитых дизайнеров.
c) Supermodels
d) Plus-size models: Работа для моделей плюс-размеров
e) Glamour models: Бикини, ,lingerie, эротика, журналы (Playboy, etc),…
f) Alternative models : Модели с тату, стили панк, рок…
g) Parts models : Мускулистые модели, атлеты, бодибилдеры...
h) Fitness models
i) Commercial print and on-camera models
g) Promotional models ( со хорошим знанием англ.)
k) Spokesmodels (с отличным разговорным англ.)
l) Tradeshow models ( с хорошим знанием англ.)
m) Atmosphere models ( с хорошим знанием англ.)
o) Art models
p) Swimmodels...
Ваша "левая рука" на старте новой карьеры модели в США, это кастинг-менеджер. В один и тот жетот же самый день представление вашего резюме в более чем 300 (от элитных до не менее надёжных) вариативных модельных агентств (и агентов) страны. Помощь в лучшем выборе и условий; устные и письменные переводы; изготовление профессионального резюмэ ( американский стандарт); визовая поддержка; встреча в аэропорту; встреча с агентством и помощь в заключении контракта.
Услуги платные, но доступные.

Большая просьба: никаких бесконечных переписок по почте. Ежедневно приходят 60-90 сообщений в день из 5-8 стран +регистрации новых моделей,переговоры и т.п. Все вопросы в кратце и по делу PLEASE . Пишите прежде чем звонить. Не стоит забывать что мы в Лос Анжелесе... и разница во времени у нас с вами очень существенна ;-) Не пишите если вы согласно вашей занятости не можете выехать заграницу. И наоборот,-пишите, если вы мечтаете о вашей успешной карьере модели в США. Спасибо за понимание.


Телефон : +13237126680 (также для связи по Viber & Whatsapp)
Email : hollywoodmodeling2011@gmail.com
Thank you all & have a wonderful day!


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также