Объявление: "Набор в детский профессиональный коллектив при Академическом Ансамбле им.Александрова " Юные Александровцы "" | Кастинги групп и певцов - Москва

  • Опубликовано 22 августа 2016г.

“Юные Александровцы” - профессиональный творческий коллектив детей и юношества, основанный на лучших традициях национальной культуры, способный пропагандировать и представлять Россию как у себя на Родине, так и за рубежом. Является показательным и лучшим коллективом своей страны. C творчеством коллектива можно ознакомиться набрав название в любом браузере. А так же пройдя по ссылкам.
Создать уникальную судьбу своему ребенку. Ведь если он уже в юном возрасте поймет какие возможности открыты человеку, то результаты взрослого человека выросшего с внутренним стержнем, правильными созидательными ориентирами, не заставляют сомневаться. Нам открыты мировые площадки для выступлений, в Москве коллектив частый гость на Поклонной горе, Мерии, Московской Думе, Кремле, Лужниках и многих других.


Детская школа – студия «Юные Александровцы» была основана замечательным Педагогом, мастером своего дела, творческой Личностью, ПУТИЛИНОЙ Ниной Анатольевной в 2007 году в начале как Хор мальчиков «Александровцы», после в 2010 году в состав юного ансамбля стали принимать и девочек.
После поездки в Европу в 2009 году «с родителем ансамбля, Академическим ансамблем песни и пляски Российской Армии имени А.В. Александрова» с легкой руки Рудольфа Хигера, европейского импресарио ансамбля, ансамбль и школа-студия получили свое современное наименование «Юные Александровцы».


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также