Кастинг на программу «Мастер шеф дети» канал «стс» для мальчиков и девочек от 9 до 13 лет. Кастинг назначен на пятницу 26 августа, более подробно об адресе и времени, я напишу вам на почту, когда получу вашу заявку.

  • Опубликовано 24 августа 2016г.


Дорогие друзья, меня зовут Оганова Марина, я занимаюсь кастингами.
Опять мучаю вас своей рассылкой, в надежде, что вашим детям или детям ваших знакомых может пригодиться эта информация, но если таковых у вас нет, то простите меня за беспокойство и просто проигнорируйте мое письмо. Итак;
Представляю вашему вниманию программу «Мастер шеф дети», http://video.nur.kz/tvshou/5072-mastershef-deti-(rossiya)/sezon-1-seria-1
Эта программа уже идет на канале СТС и объявляет кастинг очередного сезона популярного во всем мире кулинарного шоу «Мастер Шеф Дети». Победитель первого сезона выиграл обучение в международной кулинарной школе в Сингапуре, куда отправился со своими родителям. Остальные участники (помимо потрясающих впечатлений, опыта съемок на большой площадке и профессиональной кухне) получают подарки от спонсоров в каждой программе: приглашения на участие в различных проектах, становятся звездами инстаграмма)). Кастинг на следующий сезон, проводится в начале августа, съемки программы состоятся осенью.
Мы приглашаем к участию юных поваров - мальчиков и девочек от 9 до 13 лет со всей страны. Конечно, участники любят и уже немного должны уметь готовить, так как эта программа построена на серьезном отношении к высокой кухне, но с точки зрения детей. Если ребенок фанат готовки, то кастинг для таких мальчиков и девочек будет легким и интересным, так как уже на нем вы сможете продемонстрировать свои навыки и пройти в ряды участников передачи, за которой следит многомиллионная аудитория.
Присылайте ваши заявки на мою почту 89262061354@mail.ru
в заявке нужно указать
1. Имя Фамилию Отчество
2. Возраст (Обратите внимание на ограничения, участники должны быть от 9 лет до 13 лет)
3. Напишите, из какого вы города.
4. Напишите несколько телефонов вас и ваших родителей для быстрой связи с вами.
5. Напишите название блюда, которое вам нужно будет принести в готовом виде на кастинг собственного приготовления, чтобы продемонстрировать свои навыки поварского или кондитерского искусства. Это может быть любое интересное не банальное блюдо или выпечка, но сделанная своими руками.
6. приложите несколько ваших фотографий, чтобы было понятно, как вы выглядите.
Желаю вам удачи и жду заявку.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также