"Про Любовь". Пары. Гонорар. Помощь.

  • Опубликовано 28 августа 2016г.

Как известно, нормальных семей не бывает. Новый социальный проект Первого канала в этом сезоне попытается сделать из вашей семьи идеальную. Мы объявляем кастинг! Если Вы и Ваша вторая половинка заметили, что быт вытеснил из Вашей семьи любовь и Вы устали или, не дай Бог, подумываете о разводе, то не спешите рубить с плеча. Наши психологи, стилисты и редакторы готовы вернуть в вашу жизнь яркие краски и помочь вспомнить, как и почему Вы полюбили свою вторую половинку. Отправляй те свои заявки на почту: mayakelen@yandex.ru
Мы свяжемся с вами незамедлительно! Любите друг друга!

Мы объявляем набор семейных пар, которые столкнулись со следующими проблемами:
- проблемный ребенок. (Неуправляемый. Если Вашей паре сложно в воспитании своего ребенка, не переживайте, наши психологи помогут Вам решить эту проблему.)
- проблемы с тещей или свекровью. (Если Вы не можете найти общий язык со своими тещей или свекровью, обращайтесь к нам, мы Вам обязательно поможем.)
- и прочее.

Мы обещаем подарить вам яркие эмоции и профессиональную помощь. Мы полностью берем на себя все расходы и обещаем помочь.

Свои истории, фото и контакты отправляйте на почту: mayakelen@yandex.ru с пометкой: герои программы. Мы сразу же с Вами свяжемся.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также