Кастинг ведущего/ведущей на новое телевизионное шоу на НТВ

  • Опубликовано 29 августа 2016г.

В связи с запуском новой телепрограммы объявляются кастинги на роли:
1. Ведущий – мужчина приятной внешности в возрасте от 20 до 40 лет, профессиональное образование желательно, речь без дефектов, хорошая память, исполнительность, ответственность, пунктуальность, умение импровизировать, общаться в кадре с партнерами, стрессоустойчивость и чувство юмора желательны, навыки работы в телестудии перед большим количеством зрителей и камер приветствуются (но не обязательны).
Для участия в кастинге на роль ведущего, предварительно необходимо выслать на электронную почту 5066608@gmail.com анкету с фотографией, в которой указать: ФИО, год рождения, образование, опыт работы. Кастинг будет проходить 3 сентября с 10:00 до 14:30 возле м.Савёловская. Точные адрес, время и тексты для подготовки будут высланы в ответном письме.

2. Ведущая – девушка приятной внешности в возрасте от 20 до 35 лет, профессиональное образование желательно, речь без дефектов, хорошая память, исполнительность, ответственность, пунктуальность, умение импровизировать, общаться в кадре с партнерами, стрессоустойчивость и чувство юмора желательны, навыки работы в телестудии перед большим количеством зрителей и камер приветствуются (но не обязательны).
Для участия в кастинге на роль ведущей, предварительно необходимо выслать на электронную почту 5066608@gmail.com анкету с фотографией, в которой указать: ФИО, год рождения, образование, опыт работы. Кастинг будет проходить 3 сентября с 10:00 до 14:30 возле м.Савёловская. Точные адрес, время и тексты для подготовки будут высланы в ответном письме.

Условия: заработная плата обсуждается после прохождения кастинга, запись программы будет осуществляется каждую субботу.


Откликнуться   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также