Fashion Book


Fashion Book

О работодателе

Fashion book — это холдинг, все направления деятельности которого связаны с работой с детьми и для детей. Наш девиз и основной хэчтег компании — #мыделаемдетейсчастливыми


Компания Fashion book начала свою деятельность в 2013 г. с выпуска детского глянцевого журнала. На настоящий момент Fashion book это:


Всероссийский детский глянцевый журнал "Fashion book"


Это ежемесячное глянцевое издание формата А4. Выходит более чем в 70 городах России, общим тиражом 25000 экземпляров. В журнале публикуются авторские статьи для детей и о детях, новости детской моды, интервью со звездами и известными личностями.
Всероссийский детский глянцевый журнал "Fashion book" — это стартовая площадка для юных моделей из всех городов России, т.к. большая часть содержимого каждого номера — это фотографии детских фотопроектов, которые организуются для Fashion book.
Количество рекламы в журнале сведено к минимуму и она строго тематическая.
Издание распространяется только среди заинтересованной аудитории: модельные агентства, продюсерские центры, кастинг-агентства, киностудии, крупные детские мероприятия, мероприятия в сфере модной индустрии, детские магазины, фотостудии. Также существует электронная версия журнала, которую можно приобрести на сайте за символическую плату.


Контакты

Информация видна только зарегистрированным пользователям





Объявления и кастинги от Fashion Book


Показ новой коллекции Fashion Book by Alena Stepina в рамках недели моды Estet Fashion Week

Показ новой коллекции Fashion Book by Alena Stepina в рамках недели моды Estet Fashion Week

  • 14 сентября
  • vsekastingi.ru
Модели рост от 100-180 см; Опыт участия в показах/съемках; Заявки направлять на почту с пометкой EFW.… Читать полностью
Кастинг на неделю моды в Москве

Кастинг на неделю моды в Москве

  • 10 января
  • vsekastingi.ru
Приглашаем девочек и мальчиков от 4 до 17 лет(рост до 180см) принять участие в показах новых коллекций "Fashion Book" by Alena Stepina в рамках крупнейших международных недель мод: "MERCEDES BENZ FASHION WEEK RUSSIA", г.Москва,. 10 или 11 марта… Читать полностью