Фролова Яна


Фролова Яна

О работодателе

Что же такое #smoothlifestyle?

Это и социальная сеть, и огромный международный женский клуб, и единая мировая многопрофильная модельная база. Всё, что мы делаем в рамках реализации проекта (#бесплатные фотосессии, мастерклассы, билеты на мероприятия), на что тратим своё время, силы и средства, делаем ТОЛЬКО для НАШИХ участниц - членов нашего клуба SmoothLifeStyle и пользователи нашей соцсети http://smooth.style/

1. Мы женский клуб.
ВСЕ женщины любят собираться вместе, объединятся по интересам. ВСЕ женщины хотят иметь место, куда можно убежать от быта и рутины, от детей, мужа, кастрюлек, памперсов, хоть на пару часиков, попить чаю, посплетничать, помодничать, надеть красивое платье и сделать в нем красивое фото. Вместе мы ходим в театры, клубы, на выставки. Вместе организуем пикники, поездки за город. Кто- то вместе бегает по утрам, ходит на йогу, плетёт макраме, скачет на лошадях.
Многие продавцы товаров и услуг уже знают о нас и мы для них "лакомый кусочек". МЫ - это большое сообщество активных, влюблённых в жизнь женщин. МЫ для многих целевая аудитория. Для нас, для привлечения внимания, в расчёте на то, что мы расскажем всему миру, многие товары и услуги предлагаются #бесплатно или с огромными скидками, бесплатные билеты, модельные столы в клубах, vip-зоны на различных мероприятиях и многое другое. Сами организуем много всего интересного: детские праздники, тематические фотосессии, регулярные розыгрыши призов, поездки.

2. Мы многопрофильная модельная база.
У нас есть ВСЕ типажи под абсолютно любой проект.
Поэтому, берём всех. Поющие, танцующие, высокие, полные, спортивные, маленькие, красавицы, дурнушки, с варикозом и циррозом (для съемок в рекламе, например, медицинских услуг).
Пополняя модельную базу, опираемся только на #амбиции девушек. Мечтаете о гляце, подиумах и каталогах - делаем классические #снепы: #бикини + каблуки + отсутствие макияжа. Если для удовлетворения амбиций девушке достаточно участия в групповках, массовках, общих сценах, на роль зрителей в зале, снепы можно сделать в одежде, но, желательно все равно, облегающей, чтобы понятен был типаж фигуры.
#портфолио сделаем и разместим бесплатно.

3. Проект в поиске своего "лица". Тех девушек, которые станут знамениты в рамках проекта. Девушек, которых будут узнавать, как девушек-smoothlifestyle.
Пример: "Фабрика звёзд" - проект в России, вырастивший огромное количество новых звёзд эстрады.
Мы такая же "фабрика", но для моделей.
Этих девушек отбирает (по снепам и видеовизиткам ) команда профессионалов. Видим потенциал, предлагаем пробовать. Моментальной славы не обещаем, но вместе сможем достичь больших высот.
Это и есть наши "модели второго тура", из них будут создавать звёзд, в них, в их раскрутку будут вложены средства. Этих девушек активно продвигаем, за счёт проекта отправляем на #съемки за границу, публикуем в журналах, модельных каталогах. Это не бесплатный сыр. Это начало длинного пути к славе. Трудится придётся много. Здраво оценивайте свои возможности.

Полина Гагарина, Виктория Боня, Ольга Бузова, Дженифер Лопес, Ким Кардашьян, Виктория Бекхэм - все они когда-то были обычными девчонками и начинали "с нуля"


Контакты

Информация видна только зарегистрированным пользователям





Объявления и кастинги от Фролова Яна


Кастинг на обложку журнала!

Кастинг на обложку журнала!

  • 14 февраля
  • vsekastingi.ru
❗❗❗ВНИМАНИЕ❗❗❗ Кастинг на ОБЛОЖКУ ЖУРНАЛА! Давно мечтала заявить о себе? Хочешь увидеть свое фото на обложке журнала? Такая возможность ЕСТЬ! В связи с появлением журнала SMOOTH в Барнауле, мы ищем НОВЫЕ ЛИЦА! Именно твое фото может появить… Читать полностью
Внимание кастинг БАРНАУЛ!!! Ищем моделей для съемок в журнале!!!

Внимание кастинг БАРНАУЛ!!! Ищем моделей для съемок в журнале!!!

  • 15 октября
  • vsekastingi.ru
Внимание кастинг!!! Ищем моделей для съемок в журнале!!! 24 октября пройдет 1ый отборочный тур! Если ты хочешь почувствовать себя в роли модели, сниматься в кино, рекламе, участвовать в модных показах, тогда тебе к нам!!! Мы ищем девушек всех … Читать полностью
Кастинг #Барнаул

Кастинг #Барнаул

  • 5 июня
  • vsekastingi.ru
⭐МЫ ИЩЕМ НОВЫХ ЗВЕЗД!!!⭐ Ты когда-нибудь мечтала выйти на сцену в красивом платье? Грациозно пройти по подиуму и подарить свою улыбку зрительному залу? Если твой ответ ДА, тогда ЛОВИ МОМЕНТ‼ 8 июня проект SMOOTH.STYLE❤ проводит кастинг! Это … Читать полностью
Кастинг #Барнаул

Кастинг #Барнаул

  • 8 января
  • vsekastingi.ru
#Барнаул 27 января с 14.00-15.00 состоится кастинг в международный проект Smoothlifestyle ☝️ в Фотостудии "Комильфо" по адресу пр-т космонавтов 14 А также для участниц пройдёт БЕСПЛАТНАЯ фотосессия. Проект Smoothlifestyle формирует модельну… Читать полностью