Юлия/LiveMe


Юлия/LiveMe

О работодателе

Live me — видеочат в прямом эфире, разработанный и опубликованный Live.me Broadcast. Это простое и захватывающее место для прямой трансляции видеочата с участием до 25 миллионов человек из 85 стран мира.
LiveMe - это больше, чем просто социальная платформа! LiveMe - это площадка для самореализации, творчества и развития твоей уникальности! Будь собой и у тебя есть все шансы завоевать аудиторию со всего Мира!

LiveMe отличается от похожих сервисов онлайн трансляций уникальным интерфейсом, регулярными конкурсами с денежными призами, поощрительной и лояльной системой для новых пользователей, с возможностью получать подарки в прямом эфире и выводить их на свою банковскую карту в долларовом эквиваленте!

ВАЖНО ЗНАТЬ: НИКАКИХ ВЛОЖЕНИЙ ПРИ ЭТОМ НЕ ТРЕБУЕТСЯ!

Live Me - бесплатное приложение на твой смартфон! Скачать его можно в AppStore, если у вас операционная система IOS. Для телефонов с системой Android установочный файл LIVEME можно найти в магазинах приложений таких, как Xiaomi, Oppo, Vivo, Samsung и Huawei.

Регистрация через мобильный телефон или e-mail занимает несколько минут.
НО! Официальным ведущим и представителем LIVE ME с возможностью зарабатывать больше можно только, если Вам исполнилось 18 лет и только через официального представителя.


Контакты

Информация видна только зарегистрированным пользователям





Объявления и кастинги от Юлия/LiveMe


Кастинг на должность ведущего прямых эфиров LiveMe

Кастинг на должность ведущего прямых эфиров LiveMe

  • 10 мая
  • vsekastingi.ru
Мы проводим кастинг талантов для отбора и дальнейшего продвижения блогера (стримера) среди англоязычной аудитории ⠀ Кого мы ждем: ⠀ Ты харизматическая девушка, приятной внешности с талантами (пение, танцы) умеющая удерживать и приковывать аудито… Читать полностью