Дюдин Александр


Дюдин Александр

О работодателе

Компания Shop and Show – современный формат электронного телемагазина с 14 часами прямых эфиров в сутки и круглосуточным вещанием.

Крупная компания с духом стартапа, нацеленная на постоянный рост и лидерство. Идеальное место для профессионалов с желанием достичь нового уровня в своих компетенциях и карьере, самостоятельно решая сложные задачи.

Мы предлагаем нашим потребителям инновационные форматы взаимодействия и эксклюзивный выбор товаров повседневного спроса в категориях: одежда, обувь, ювелирные украшения, товары для дома, бытовая техника, товары для красоты и здоровья.

Сегодня Shop&Show – это не только удобные и полезные покупки. Это зажигательные шоу, интересные советы, звездные гости, позитивные эмоции.

Наша работа – дарить вдохновение, успех, радость от каждого дня. Нас интересно смотреть, с нами удобно покупать! Наш канал смотрят более 40 миллионов домохозяйств.


Контакты

Информация видна только зарегистрированным пользователям





Объявления и кастинги от Дюдин Александр


Модель  для работы в прямом эфире телеканала Shop&Show

Модель для работы в прямом эфире телеканала Shop&Show

  • 20 октября
  • vsekastingi.ru
Мы приглашает очаровательных на вакансию «Модель Plus-size» для видеосъемок в прямом эфире и фотосъемок для каталога. Мы ищем естественную красоту и талант, ждем жизнерадостных и ярких. Если Вы обладаете всеми выше перечисленными данными и готовы при… Читать полностью
Телеведущая для работы в прямом эфире телеканала Shop&Show

Телеведущая для работы в прямом эфире телеканала Shop&Show

  • 20 октября
  • vsekastingi.ru
Ведущая для нас – это лицо нашего телеканала, наше яркое отражение, наша связь со зрителем. Смотря на Ведущую наш телезритель знакомится с нами, узнает нас, начинает общается с нами. Нашей стремительно растущей команде профессионалов требуются новые … Читать полностью