ТВЦ


Кошкина Лилия

Кошкина Лилия 31.03.2017 , 17:21 / Ответить

!!СРОЧНО! КАСТИНГ!!
!!!Съемки в МОСКВЕ!!! На ТВЦ программа "Откровенно" с Оксаной Байрак! Ищем реальных героев с реальными историями. Оплата 5000руб.
Тема: 1)в Москву за счастьем: а надо ли ехать! Героиня которая приехала в Москву и жизнь превратилась в ад!( стала секс-рабыней, попала в секту, отобрали паспорт!
2)худеть ли ради мужа? Первая героиня, которая раньше была толстая, сейчас похудела и Ее бросил муж! Вторая героиня, которая набрала 30 кг. После родов и Ее муж не доволен!
3) свободные отношения: спасение или горе? Пара м+ж которые пострадали из-за свободных отношений, не выдержали измен друг друга, расстались, а потом в итоге поженились!
4) любовник:позволить себе или отказать? Первая героиня жена изменяет мужу, а он не против! Вторая жена и муж живут в браке 40 лет душа в душу.
5)Похищение родителями-родительские войны. Бывший муж украл ребенка, девушка не может ничего сделать.
6)секс-тур измена ли это? Семья, которая ездила в секс-тур. Или жена, которая узнала, что ее муж был в сек-туре.
7) У мужа вторая семья: молчать или бежать? 19 лет жила в браке с мужем, 2 детей. Узнала что муж живет на две семьи уже 2 года- там тоже завел детей.
8) Почему на одних женятся, а с другими спят? Девушка спит за деньги с богатыми бизнесменами.
9) Сурогатное материнство: Нужно ли запрещать? Пара, которая заплатила сурогатной матери, а она их шантажирует и угрожает не отдать ребенка.
Сурогатная мать, для которой это работа и у нее были клиенты из-за рубежа.
Почта lilya-fish@yandex.ru 8-905-579-20-00

Комментарии (0)

Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставлять комментарии на форуме

Мы вконтакте

Мы в Одноклассниках