Сериал "Сладкая жизнь" вопрос.


Захарова Алла

Захарова Алла 31.10.2017 , 17:10 / Ответить

Здравствуйте, кто сталкивался с начальными сборами денег якобы на портфолио или на куртку перед съемкой? Меня не отпускает мысль что это кидалово, подскажите пожалуйста, кто знает, это действительно нормально собирать деньги на что то, перед началом съемки?

Комментарии (6)

ВсеКастинги.ру

ВсеКастинги.ру 31.10.2017 , 17:30 / Ответить

Алла, здравствуйте. Если работодатель просит вас перевести деньги якобы за куртку - это мошенники. Пожалуйста, пришлите ссылку на это объявление и мы заблокируем работодателя

Захарова Алла

Захарова Алла 31.10.2017 , 17:35 / Ответить

Вот как все получилось быстро только я очнулась, а их объявления уже и след простыл.Единственное пишу почту с которой пришло письмо о просьбе выслать 500 р. на курточку. media.info.scene@gmail.com

diana

diana 22.12.2017 , 15:21 / Ответить

В час вечерний, час заката

Колесницею крылатой

Наплывает Петроград,

И горит над медным диском

http://queenspalace.com

diana

diana 28.12.2017 , 19:44 / Ответить

Эта вакансия для девушек, которые хотят жить красиво, обеспеченно, ни в чем не нуждаясь и быть независимыми, или в короткие сроки заработать значительную сумму, например, на красивую машину или просто рассчитаться с огромными долгами. Если ты хочешь яркую и красивую жизнь, полную красивых и дорогих вещей, отдыхать в лучших клубах города, посещать только лучшие салоны красоты и лучшие магазины, приезжай к нам! Мы тебя встретим, окажем первоначальную всестороннюю поддержку, в том числе и материальную, при необходимости поможем привести себя в порядок. Опыт работы не обязателен, внешние данные играют важную, но не определяющую роль.http://queenspalace.com

Андрей

Андрей 10.02.2019 , 17:47 / Ответить

Проводиться отбор моделей для сьемок в формате ХХХ.
Интересует стабильный большой заработок(2000 евро за одну съемку,контракт), путешествия в разные страны(Чехия,Германия,Нидерланды), оплачиваемые перелеты и проживание.
Тогда тебе к нам!
Нам требуются девушки славянской внешности от 18 до 45 лет.
Торопитесь количество мест ограниченно.

Кастинг проводится в городе Москва. с 11-12 февраля.
Цена вакансии 3000р.
Номер Кошелька яндекс.деньги 410018374111606
Номер карты Visa 4890494619265531
Для более подробной информации пишите на вайбер +420774211950 (ФОТО ЧЕКА С ОПЛАТОЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО)

Трофименко Артем

Трофименко Артем 04.01.2022 , 19:10 / Ответить

Внимание мошенники! Сегодня позвонили в ватсапе и представились менеджером по подбору актеров, якобы я подхожу на одну из ролей в сериал "Сладкая жизнь", который закрылся в году так 2016=D Начали разводить и спрашивать про подругу с хорошими формами, фото и тд. На вопрос от какого продакшна, ответа я не услышал) оказался в чс. Сам телефон не алё, только ватсап. Будьте осторожны! +79296846475

Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставлять комментарии на форуме

Мы вконтакте

Мы в Одноклассниках