Открыт прием заявок на участие во Всероссийском ежегодном конкурсе “Успешная Мама”!


Попова Алена

Попова Алена 19.12.2017 , 12:14 / Ответить

Благотворительный Фонд «Дорога в жизнь», в рамках социального проекта «Мама Работает», приглашает всех мам России принять участие в конкурсе «Успешная Мама 2017»!

Всероссийский конкурс «Успешная Мама» — это возможность для мам проявить себя, показать, что воспитание детей можно совмещать с профессиональным развитием, творчеством, карьерным ростом и ведением бизнеса, рассказать о своих активных и интересных буднях, поделиться опытом и стать примером для других мам.

В этом году конкурс проводится в 13 номинациях:

 Многомама - для мам, имеющих в настоящее время не менее 3-х детей в возрасте до 18 лет.
 Бизнес-мама - для мам, занимающихся предпринимательством. Допускается наличие не собственного, а семейного бизнеса, при условии, что участница выполняет не менее половины функций, как управленец бизнес-проекта.
 Творческая мама - для мам, занимающихся творчеством в любом формате.
 Спортивная мама - для мам, у которых дети (одни или вместе с мамой) занимаются любительским или профессиональным спортом.
 Хранительница очага - для мам домохозяек, которые все свое время посвящают созданию уюта в доме.
 Мама-общественный деятель - для мам, занимающихся волонтерством, социально-значимой деятельностью или работающих в общественных организациях.
 Мама-социальный предприниматель - для мам учредителей или руководителей предпринимательских проектов, направленных на решение или смягчение социальных проблем.
 Мама-преподаватель - для мам педагогов, воспитателей, преподавателей, репетиторов и наставников, а также для мам, организующих учебный процесс для своих детей в рамках домашнего обучения.
 ЭкстримМама - для мам экстремальных, опасных профессий.
 ИнфоМама - для мам, ведущих блоги, занимающихся журналистской и писательской деятельностью.
 Мама - кулинар - для мам, нашедших призвание в приготовлении блюд и десертов, как на домашней кухне, так и в профессиональной сфере.
 Мама - волшебница - для мам, работающих в индустрии красоты - стилистов, парикмахеров, косметологов, визажистов.
 Мама - исследователь - для мам, занимающихся научной работой.

Этапы проведения конкурса:

• I этап - 20 ноября – 28 февраля: приём заявок на сайте thebestmama.ru
• II этап - 1-12 марта: определение финалистов; 12 марта: публикация списка финалистов
• III этап - 26-30 марта: финал конкурса

Торжественная церемония награждения победителей пройдет в Москве в Общественной палате РФ 30 марта 2018 года. Все финалистки будут приглашены в Москву на торжественное награждение за счет организаторов конкурса.
Подать заявку на участие можно до 1 марта 2018 года на сайте конкурса: https://thebestmama.ru/

Всех участниц конкурса ждут грамоты, а победителей приятные призы и подарки, которые позволят мамам уделить больше внимания саморазвитию, уходу за своей внешностью и здоровьем. Среди подарков – сертификаты на месяц обучения в языковой школе Star Talk, обучение от Международной Академии Содружества Педагогов и Психологов Раннего Развития, продуктовые и косметические наборы от партнеров Конкурса, а также много всего интересного!

По всем вопросам обращаться по адресу: a.popova@mamaw.ru

Комментарии (0)

Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставлять комментарии на форуме

Мы вконтакте

Мы в Одноклассниках