платные опросы


 Ирина

Ирина 08.06.2018 , 14:00 / Ответить

Хочу обратить внимание на некомпетентность рекрутера!!!!!!!!!!!!! а именно рекрутера звонившего с данного номера 89670106985 вроде ее зовут Светлана. 08.06.18 позвонили мне в одиннадцатом часу дня и пригласили на двух дневный опрос который будет проходить 08.06.18 и 09.06.18 в 16,30 очень уж она просила, так как кто то отказался и ей срочно нужно найти замену.,я конечно согласилась. Затем я вспомнила,что 09.06.18 оказывается рабочий день и мне не с кем оставить своего двухлетнего ребенка. Чтоб не подставить ее,я позвонила и извинившись , сказала что во второй день опроса не с кем оставить ребенка поэтому я отказываюсь принимать участие. Но в место слов хорошо,спасибо,я вас поняла, на другом конце я услышала повышение на меня голоса, претензии в мой адрес, слова что не куда не будут меня приглашать и т.д. наорав на меня она просто бросила трубку. Такое общение просто не позволительно!!!!!!!!!!!!!! До этого не однократно общалась с рекрутерами, все они были вежливы и милы. ПРОШУ ВСЕХ НА ЭТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!

Комментарии (1)

Barabann

Barabann 22.02.2020 , 20:12 / Ответить

А это реально действительно?

Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставлять комментарии на форуме

Мы вконтакте

Мы в Одноклассниках