Любченко Валерия, начинающий актер


Любченко Валерия

Любченко Валерия 22.07.2018 , 19:15 / Ответить

Здравствуйте. Меня зовут Валерия. Мне 15 лет, и я хочу попробовать себя в роле актера. Я знаю, что живу не в самом большом городе, тут нет больших возможностей, но в Томске тоже снимают кино, хоть и короткометражное, хоть и не на все обозрение. Мне кажется, что это действительно мое, но чтобы в этом убедиться, хотелось бы попробовать себя в роли актера (где угодно).

Я безумно люблю животных (жизнь за своих любимцев отдам), люблю смотреть фильмы, сериалы, мультфильмы, люблю читать, также, люблю писать книги. На данный момент пишу новую книгу, где я расскажу историю девушки, которая может видеть призраков. Да, я знаю, что вы подумаете: "Боже, какая глупость". Но мне это действительно очень нравится. Я могу погрузиться в атмосферу, забыть про проблемы и просто писать. Это прекрасно. Может быть, моя книга будет не особо интересной и увлекательной, но я пишу со всей душой, со всеми эмоциями, которые могу выжать из себя.

Есть ли у кого какие-то предложения? Может, кто-то снимает короткометражные фильмы и ищет актеров на роли? Или же, может быть, у профессионалов есть предложения? Я обязательно бы ответила на ваши предложения.

Комментарии (1)

Kareeva Inna

Kareeva Inna 16.09.2019 , 18:07 / Ответить

Старт проекта "Опрос-Реклама", занятость 15-20 мин, центр Москвы, возраст и количество человек не ограничен.Оплата 500р на карту сразу после опроса.Запись строго в ватсап +79299494880

Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставлять комментарии на форуме

Мы вконтакте

Мы в Одноклассниках