Кастинг Москва


Ирина Ефимова

Ирина Ефимова 05.10.2019 , 10:33 / Ответить

Кастинг Москва. Для рекламы шоколада нужна девушка. Опыт не важен. Главное желание работать и развиваться в актерском мастерстве. Звоните и записывайтесь 8 925 812 17 22

Комментарии (1)

Виктория Виалика

Виктория Виалика 10.12.2019 , 15:45 / Ответить

Профессиональная эстрадная певица с 2012 г., Выпускница театр-школе Образ (актриса), модель и участница модных показов, танцовщица( (2012-2015)но могу продолжить), автор и композитор своих песен, яркая и непринужденная натура, флорист, фитнес-тренер (стажер), логист (любитель) и начинающий психолог. Выступаю в ярких дизайнерских нарядах.Хорошо развито чувство юмора, умею ответить шуткой и подколоть. Могу сыграть милый образ или стервозный.Участвовала в качестве участницы на Свидании со звездой, Давай поженимся, Могу круче, Званый ужин было 2 раза. Неоднократная звезда вечеринок ТВ-Шанс(певица и танцовщица). Участвовала в качестве модели и певицы на модных показах. Участвовала в качестве члена жюри на конкурсе Мисс черноземье-2016. Есть опыт в стихах и в музыке своих авторских песен. Выступаю в ярких дизайнерских нарядах.

Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставлять комментарии на форуме

Мы вконтакте

Мы в Одноклассниках