Кастинг Москва

Ирина Ефимова

Ирина Ефимова 05.10.2019 , 10:33 / Ответить

Кастинг Москва. Для рекламы шоколада нужна девушка. Опыт не важен. Главное желание работать и развиваться в актерском мастерстве. Звоните и записывайтесь 8 925 812 17 22

Комментарии (1)

Виктория Виалика

Виктория Виалика 10.12.2019 , 15:45 / Ответить

Профессиональная эстрадная певица с 2012 г., Выпускница театр-школе Образ (актриса), модель и участница модных показов, танцовщица( (2012-2015)но могу продолжить), автор и композитор своих песен, яркая и непринужденная натура, флорист, фитнес-тренер (стажер), логист (любитель) и начинающий психолог. Выступаю в ярких дизайнерских нарядах.Хорошо развито чувство юмора, умею ответить шуткой и подколоть. Могу сыграть милый образ или стервозный.Участвовала в качестве участницы на Свидании со звездой, Давай поженимся, Могу круче, Званый ужин было 2 раза. Неоднократная звезда вечеринок ТВ-Шанс(певица и танцовщица). Участвовала в качестве модели и певицы на модных показах. Участвовала в качестве члена жюри на конкурсе Мисс черноземье-2016. Есть опыт в стихах и в музыке своих авторских песен. Выступаю в ярких дизайнерских нарядах.

Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставлять комментарии на форуме

Новые темы на форумах

Виктория Виалика

Ведущая или модель ню

Виктория Виалика

Ведущая или модель ню

Виктория Виалика

Ведущая или модель ню

Виктория Виалика

Ведущая или модель ню

Мы вконтакте

Мы в Facebook