Косметика Beauty style

Igor Babichenkov

Igor Babichenkov 22.02.2020 , 02:58 / Ответить

Вопрос у меня исключительно к прекрасной половине человечества. Жена собралась купить профессиональную косметику бьюти стайл для салона красоты нашей племяннице. Что-то я по телевизору ни разу об этой косметике не слышал. Ну кое-какую хвалебную информацию я в интернете всё ж-таки нарыл. Расхваливать я и сам мастер. Меня интересует объективное мнение тех, кто уже пользовался этим брендом. Стоит ли вливать деньги или же посоветуете что-то более популярное? За ответы и потраченное время заранее благодарю!

Комментарии (8)

Федор

Федор 22.02.2020 , 17:09 / Ответить

Пока не набежали представительницы прекрасной половины, задам провокационный вопрос) А почему ваш выбор пал на Бьюти Стайл, косметику американского производства? Неужели нет отечественного производителя, который бы не уступал по качеству и ассортименту?

Виктория Смирнова

Виктория Смирнова 22.02.2020 , 17:15 / Ответить

Я себе покупаю косметику Beauty Style она мне подходит вот на днях я себе заказала успокаивающую маску «СОС» с пребиотиком Лактокин флюид + Биолин, Beauty Style, 30 грамм мне нравится результат после применения так что дарите такая косметика идеальна на подарок!

Zlobina

Zlobina 22.02.2020 , 20:05 / Ответить

Я уже как один год пользуюсь косметикой от бьюти стаил, и мне все нравится, для салона красоты конечно можно её приобрести но она не из дешевых так как профессиональная, да еще и не каждому клиенту подойдет.

Barabann

Barabann 22.02.2020 , 20:17 / Ответить

Слышал из разговоров жены с соседкой о данной фирме, не особо бы прислушивался, но название уловил, вроде beauty style - это американская фирма, специализирующаяся на линейке профессиональной косметики, так что желательно у опытного косметолога проконсультироваться, прежде чем покупать что- либо. А с приобретением проблем нет, на Созвездие красоты https://www.beauty-shop.ru/brands/beauty_style/ подсказывает жена, реально выбрать. Только лучше, наверное, делать выбор вместе. Можно не угадать.

Igor Babichenkov

Igor Babichenkov 23.02.2020 , 04:55 / Ответить

Barabann, да я уже пообщался по этой теме и теперь точно знаю, что косметику каждая женщина выбирать должна сама для себяяяя, ибо это сугубо индивидуальный продукт. Да и нашим малышкам весьма трудно угодить с таким предметом. А коли сама решит, то и обвинить уже некого будет. Лучше нам мужикам в дела женские не лезть:)

Чащин Сергей

Чащин Сергей 23.02.2020 , 08:06 / Ответить

Моя девушка, спросила ("Что ты мне подаришь на 8 марта"). Если-бы я ответил правду, то этот подарок, не был-бы сюрпризом, по этому я просто отшутился. Но она поставила меня в тупик, своей просьбой, попросила, ("Если будишь дарить что-нибудь из косметики, то покупай на популярном, известном бренде"). Теперь хожу по форумам, смотрю. Может кто подскажет.

Igor Babichenkov

Igor Babichenkov 23.02.2020 , 08:57 / Ответить

Чащин Сергей, главное, чтобы потом ваша девушка не сказала, что это совсем не то, о чём она мечтала. А 80% из 100, что она так и скажет. Наши девушки--существа волшебные и непредсказуемые. Так что, если будете дарить что-то из косметики, то заранее придумайте площадку для разворота на случай, если ей не понравится. Удачи!

Frizen83

Frizen83 24.02.2020 , 14:16 / Ответить

У моей жены свой салон красоты и она постоянно заказывает косметику Beauty Style и она ей подходит как для работы так и для себя, пользуется ей постоянно. Вот хочу приобрести ей в подарок на 8 марта что-нибудь из ихней продукции а что не знаю может посоветуете.

Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставлять комментарии на форуме

Мы вконтакте

Мы в Facebook

Мы в Одноклассниках