Препараты от гипертонии

Ионова Наталья

Ионова Наталья 10.04.2020 , 18:11 / Ответить

Гипертония (гипертоническая болезнь) – прогрессирующее заболевание сосудов, сопровождающееся нарушением их тонуса и повышением артериального давления. Думаю, что многие, страдающие гипертонией понимают на сколько опасно это заболевание. Эту болезнь, некоторые даже называют "бомбой замедленного действия".. Так как если ее во время не лечить, то она медленно, но верно приведет ваш организм к преждевременной смерти. Как победить гипертонию? Есть ли какие то эффективные препараты в борьбе с этим недугом? Хотелось бы услышать ваше мнение.

Комментарии (12)

Alex Naumov

Alex Naumov 11.04.2020 , 12:23 / Ответить

Вы действительно правы. Это заболевание в наше время очень распространенное и в то же время очень опасное. У меня дед уже который год мучается с давлением. Уже перенес микро инсульт. Хотелось бы найти проверенный и эффективный препарат который лечит именно причину возникновения давления. Так же что бы подходил для людей пожилого возраста.

Alex Naumov

Alex Naumov 11.04.2020 , 12:39 / Ответить

Вы действительно правы. Это заболевание в наше время очень распространенное и в то же время очень опасное. У меня дед уже который год мучается с давлением. Уже перенес микро инсульт. Хотелось бы найти проверенный и эффективный препарат который лечит именно причину возникновения давления. Так же что бы подходил для людей пожилого возраста.

Barabann

Barabann 11.04.2020 , 13:42 / Ответить

Думаю, что любые практически препараты при сердечно-сосудистых заболеваниях лучше чтобы назначал лечащий врач. Ну конечно, же, гипертония распространенная болячка и можно и на форуме спросить совета. Но не стоит следовать сразу в аптеку и покупать препарат. Лучше для начала почитать хотя бы инструкцию по показаниям и противопоказаниям.

Спартак Ноженко

Спартак Ноженко 12.04.2020 , 12:10 / Ответить

Многие заболевания сопровождают гипертонию. То,что подходит одним,другим не подойдёт. Врач должен назначать препараты. У всех все по-разному.

Morisson

Morisson 20.04.2020 , 21:25 / Ответить

Гипертония теперь и правда, помолодела. Мой знакомый с 28 лет пьет лекарства от повышенного давления. Наследственность считается основной причиной данного заболевания. Нужно обязательно посещать регулярно лечащего врача и контролировать давление, особенно весной и осенью, когда хронические заболевания обостряются. А в плане препаратов нового поколения Кардитонус https://medica-tradefair.ru/obzory/karditonus-ot-gipertonii.html советуют. Но назначение должно быть сделано врачами.

Barabann

Barabann 20.04.2020 , 23:34 / Ответить

Ну да корни всех подобных заболеваний в основном наследственные. Но и с учетом нынешнего времени появилось много других факторов и если даже у вас в роду не было гипертоников, то вы можете так же страдать этой неприятной болячкой. Уж слишком в нервное время живем и экология очень неблагоприятная.

Volya

Volya 20.04.2020 , 23:44 / Ответить

Ну не знаю, многие новые препараты теперь появились, как говорят врачи и в аптеках, нового поколения. Ну да в принципе, это хорошо, что есть варианты разные лечения гипертонии даже народными методами. Вернее, варианты снижения давления. Но заниматься диагностикой самостоятельно точно нельзя. Нужно проходить обследование.

Юлия Райс

Юлия Райс 21.04.2020 , 00:50 / Ответить

Я тоже слышала о данном средстве. Говорят очень хорошее и эффективное. Я сама уже пол года иногда испытываю проблемы с давлением из за некоторых стрессов. Имеются ли у него побочные действия? Как можно приобрести?

Чащин Сергей

Чащин Сергей 21.04.2020 , 05:41 / Ответить

С ни давнего времени, у меня начало прыгать давление, я боюсь что начинается гипертония. Хотел бы узнать, если это действительно гипертония, только началась, можно-ли её вылечить с корнем, что-бы больше ни когда ни проявлялась, или это на всю жизнь.

Igor3

Igor3 21.04.2020 , 06:31 / Ответить

Вам желательно обратится в больницу, если вы чувствуете, что у вас скачет давление. Потому как очень важно выявить, если это гипертония, ее в начальной стадии и своевременно сделать диагностику заболевания.

Igor3

Igor3 21.04.2020 , 06:34 / Ответить

Вам желательно обратится в больницу, если вы чувствуете, что у вас скачет давление. Потому как очень важно выявить, если это гипертония, ее в начальной стадии и своевременно сделать диагностику заболевания.

Ионова Наталья

Ионова Наталья 21.04.2020 , 10:58 / Ответить

Не думала, что так много людей обратит свое внимание на открытую мной проблему.. Спасибо всем за рекомендации и советы. В наше время это так важно поддерживать друг друга.

Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставлять комментарии на форуме

Новые темы на форумах

Константин тарнопольский

Кастинг

Ионова Наталья

Скоро отпуск

Мы вконтакте

Мы в Facebook

Мы в Одноклассниках