СПб. Хотела бы стать частью творческого коллектива для съемок рекламных роликов в качестве помощника режиссера.


Бутова Юлия

Бутова Юлия 07.09.2020 , 13:45 / Ответить

СПб. Хотела бы стать частью творческого коллектива для съемок рекламных роликов в качестве помощника режиссера или участника команды по разработке концепции\идеи съемок.
Добрый день. Меня зовут Юлия. Возраст: 31 год Род занятий последние 2 года : Фотограф (fashion, fine art). Но хотела бы стать частью креативной команды по созданию видео съемок. (опыта пока нет.) Навыки: люблю придумывать,разрабатывать концепции съемок!; работа в команде; организация съемочного процесса (фото); имею понимание, как строится процесс видео съемки (проходила обучение у Лондонского режиссера Анны Радченко). В качестве фотографа работала над созданием рекламных кампейнов для дизайнеров одежды из СПб. Имею публикации в зарубежных журналах: Beauty Mute (Париж), Penny (Великобритания), Picton (Нью Йорк), Elegant (Калифорния), New Face, Lyun, En Vie (Япония), Salyse (Австралия), Like a Lion. Но я поняла, что для многих моих идей уже стало тесно в рамках фотографии. Поэтому хотела бы реализовать и развить свое умение разрабатывать концепции для видео контента.(даже за минимальную оплату труда)\r\n Буду счастлива стать частью творческой команды единомышленников.

Комментарии (0)

Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставлять комментарии на форуме

Мы вконтакте

Мы в Одноклассниках