Малашенко Александра Юрьевна


Малашенко Александра Юрьевна

Общая информация

Город

Москва

Пол

Женский

Возраст

27 лет

Загранпаспорт

Есть


О себе

Я активная, коммуникабельная, привлекательная, располагаю к себе, умею выстраивать деловое общение, вежливая.
Стрессоустойчивая, легко координируюсь в незнакомом пространстве, быстро вникаю в новую информацию и задачу, в конфликтных ситуациях умею оперативно найти решение, терпелива.
Я занимаюсь своим внешним и внутренним развитием. Всегда готова учиться новому и отрывать для себя непривычные образы и возможности.

Я мобильна, имею свой личный транспорт.

Мои хобби: психология, философия и танцы в стиле Frame up strip.



Параметры

Рост, см

170

Вес, кг

53

Обхват груди, см

80

Обхват талии, см

63

Обхват бедер, см

86

Размер груди

B (2)

Длина волос

44

Цвет волос

теплый блонд с русыми корнями

Цвет глаз

голубо-серый

Размер одежды

XS,S

Размер обуви

36,5


Опыт работы

2013 год. - ECO Fashion Week (Манеж) Модель дефиле от дизайнера Oksana Negoda 2015 год. - Презентация Skoda Superb Промо модель с задачей навигации гостей по пространству, раздача промо материала и фотографии с гостями. 2016 год. - Эстет Fashion Week Модель дефиле от дизайнера Oksana Negoda 2017 год. - Estet Fashion Week Модель дефиле от дизайнера Oksana Negoda - Свадебная съёмка для "Salon Celebriti" Фото и видео модель с задачей показать образ, платье, прическу, аксессуары и макияж. - Дизайнерский каталог "ModaNegoda" Фото модель с задачей показать образ, одежду и аксессуары. 2018 год. - Магазин изделий из меха ведущих фабрик Италии и Греции Фото модель с задачей показать изделие их меха разных фасонов. 2019 год. - Выставка "Путешествие офорта в мир высокой моды" Модель дефиле от дизайнера Oksana Negoda - Квадрофорум от proинтерактив Промо модель с задачей навигации гостей, фотографии с гостями и вручение наград. - Закрытый кинопоказ телеканала "ТНТ" Промо модель с задачей навигации гостей, координирования посадок в залы, раздача промо материала. - Презентация Xiaomi Redmi Note 8 Промо модель с задачей навигации гостей, координирования посадок в залы, раздача промо материала. - Шоурум купальников в Москве. Фото модель с задачей показать купальники и аксессуары к ним. Контент для instagram. - Конференция компании "MARS" Petcare Промо модель с задачей навигации гостей, вручение наград и фотографии с гостями. - Загородный отель Redisson Zavidovo (2 года подряд) Отельная анимация с 31.12 - 08.01 Аниматор с задачей подготовки и проведения мастер классов по рукоделию, поздравление гостей в новогоднюю ночь в роли Снегурочки, ежедневные развлекательные мероприятия для детей и взрослых. - Прочие фотосъёмки для частных фотографов. 2020 год. - Конференция компании Pioneer Промо модель с задачей встречи гостей, навигации их по пространству, активное приглашение их на развлекательную точку. - Прочие фото и видеосъёмки для частных фотографов. __________________________________ с сентября 2019-по январь 2021г. Менеджер проектов в компании "TeamDealers" в EVENT-индустрии. Задачи: - ведение переговоров с клиентами - подготовка коммерческого предложения - поиск подрядчиков для реализации мероприятия, ведение переговоров и полный контроль подготовки - поиск и отбор персонала - координация в день мероприятия - оперативное решение конфликтных ситуаций и споров Организация таких мероприятий как: Детские праздники, вечеринки для подростков, Корпоративы, Тимбилдинги, Юбилеи, Экскурсионные групповые поездки, Анимационные программы и прочее.


Контакты

Информация видна только зарегистрированным пользователям




Фотографии