Халак Анастасия


Халак Анастасия

Общая информация

Город

Егорьевск

Пол

Женский

Возраст

17 лет

Загранпаспорт

Есть


О себе

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, мне 14 лет. В моём характере присутствуют очень много черт. Также у меня может резко меняться настроение. Но одно я могу сказать точно, что я очень упрямая и всегда добиваюсь своего, не закончу дело, пока оно у меня не получится. Иногда мне это приносит боль, потому что у меня не выходит что-то, в какой-то момент хочется всё бросить и сбежать, но я собираю все свои силы и продолжаю заново добиваться своего. Я являюсь хорошим собеседником, могу поддержать утешить, развеселить товарища и т.д. Я - оптимист, вижу только хорошее в людях, но ненавижк в них: ложь и предательство. Зато ценю: позитивное мышление, честность, доброту, умение помогать и поддерживать,заботу и трудолюбие.
Моё главное правило по жизни, которому я всегда придерживаюсь: "НЕ ДЕЛАЙТЕ ДРУГИМ ТОГО, ЧЕГО НЕ ПОЖЕЛАЕТЕ СЕБЕ!"Я обожаю танцевать, а также петь (обучаюсь я этому в ДК им. Г Конина, г. Егорьевск). Но очень хочу стать актёром, сниматься в различных сериалах и фильмах. Хоть я никогда и не занималась актёрской деятельностью - это не значит, что я не имею об этом никакого представления... Порой танцевать дано не каждому человеку. Ведь мало просто уметь красиво двигаться, с помощью танца человек должен донести смысл до зрителя только лишь используя свою мимику, душу и любовь.
Помимо моих основных увлечений мне нравится рисование, плавание и скалолазание. Красиво рисовать мне передалось от дедушки - он художник. Плаваю и занимаюсь скалолазанием я также отлично, т.к. нахожусь в хорошей физической форме.
И вместе со всем этим мне нравится изучать английский язык, и даже хожу в спец. школу.
На это, пожалуй, всё) Спасибо за внимание!

Параметры

Рост, см

154

Вес, кг

46

Обхват груди, см

83

Обхват талии, см

64

Обхват бедер, см

85

Размер груди

А (1)

Длина волос

Ниже лопаток

Цвет волос

Тёмно-русый

Цвет глаз

Зелёно-коричневый

Размер одежды

XS

Размер обуви

37


Опыт работы

Нет


Контакты

Информация видна только зарегистрированным пользователям




Фотографии



Видео