Ипатова Елизавета


Ипатова Елизавета

Общая информация

Город

Киров

Пол

Женский

Возраст

25 лет

Загранпаспорт

Нет


О себе

Здравствуй) Если говорить о себе, как о внутреннем состоянии, то я до жути эмоциональная) Умею и люблю общаться , но также люблю быть одна. Для меня отдых -это уединение , пикники, катание на велосипеде, поход в кафе , в кино )Тянет на всё активное, но я жуууткая трусиха) Хочу прыгнуть с парашютом, уверена, что будет страшно, но и одновременно убийственно круто )
А если говорить об увлечениях - я люблю всё творческое. Даже если этим занимается другой человек-я в итоге вдохновляюсь ) Нравится фотографировать и быть на фотографиях. Это то, что ставит мою психику в норму))Главное - увидеть деталь на фото, будь то букашка, будь то нога, будь то глаз или царапина, я всё равно буду чувствовать гордость и знать , что день удался)А если говорить о профессиональных увлечениях, то таковых нет, в детстве не ходила на балет, не ходила в музыкальную школу , не плавала , а любила гонять с парнями в футбол и смотреть на природу. Звучит достаточно скучно, но я не могу вспомнить и дня, когда мне было жалко времени для того, что меня вдохновляет хоть на минуту.

Параметры

Рост, см

167

Вес, кг

54

Обхват груди, см

84

Обхват талии, см

61

Обхват бедер, см

97

Размер груди

А (1)

Длина волос

Пикси

Цвет волос

темно-русые

Цвет глаз

Серо-голубые

Размер одежды

44

Размер обуви

38.5


Опыт работы

Скорее всего Вас интересует опыт работы в актерском мастерстве или же в модельном бизнесе. Такого не было никогда)Так сказать, весь мой опыт актерского мастерства был в школе, когда я каждый день придумывала истории и при учителе их проживала как настоящие) А всё модельное мастерство не ушло дальше домашних фотосессий)Так, я работала только Няней, Воспитателем, Консультантом одежды, Официантом, Администратором в хостелах, Кассиром и ездила покорять вахтовиков :D


Контакты

Информация видна только зарегистрированным пользователям




Фотографии