Участники реалити-шоу

  • Опубликовано 2 февраля 2017г.
Участники реалити-шоу

Дорогие друзья !!!
Новый международный канал открывает кастинг на участников реалити шоу и ведущих просьба к Вам всего одна не стесняйтесь отправляйте резюме и мы Вам обязательно ответим!
Официальный запуск проекта -намечен на 1 марта 2017 года
не упусти свой шанс !!
Телеканал "СВОЙ"- свое тв!!!
swoy.canal@yandex.ru
ps: если решил то не забудь про пометку !!! и укажи город!!!! проект стартует на териториях РФ,Казахстан,Беларусь,Украина!!!
В кратце о сути реалити-шоу:

Я-Super- кастинг только для девушек которые хотят изменить свою внешность, стиль и образ своей жизни и проявить скрытые таланты, или стать тем кем она хочет но по каким-то причинам не зависящим от нее - не может или просто стеняеться! Это шоу раскроет человека с новой стороны ее родным и близким и та кто приблизится к своему образу настолько близко будет признана победителем путем голосования жюри и смс голосованием и получит приз в размере 1 000 000 млн.рублей!

"Прокачаем"- кастинг среди любителей автомобилей, для тех кому дорога его "ласточка" или для тех кто просто хочет прокачать свое авто, главное условие наличие своего авто и стаж вождения от 5 лет! Все расходы по прокачке авто телеканал берет на себя!

"Клубничка" - кастинг для тех кто хочет научится готовить еду и красиво украшать в обычных условиях, для тех кто мечтает открыть свое кафе или ресторан, для тех кто хочет доказать что не надо быть знаменитым поваром и иметь звезды, а можно просто быть простым человеком ипри этом уметь готовить шедевры мировой кулинарии в обычной кухне своей квартиры! Приз этого шоу -стартап на открытие своего кафе или ресторана а что конкретно будет решать наша аудитория и Гуру Высокой кухни!(пометка "Клубничка")

"Тусим по -взрослому" - Наш телеканал организует тусовку твоей мечты в любой точке планеты со всеми твоими капризами и требованиями для этого тебе просто надо отправить нам свою мечту в письменном виде со всеми подробностями и чем интресней у тебя представление о твоей тусовке тем выше шанс ее провести !!! (пометка " Тусим"

"Я люблю животных" - у каждого наверное есть свой друг среди животных и каждый хочет доказать что он лучший из лучших, и неважно будь он поросенком или козлом а может попугаем или кошкой а может быть вороной или собакой главное чтоб Ваш питомец сумел обворожить и доказать что он лучший!!! победителю сертификат от спонсора программы на сумму 1 000 000 млн. руб.( пометка "я люблю!")

итак резюме и фото на почту
swoy.canal@yandex.ru
Не упусти свой шанс
"Свой канал" - свое ТВ


Откликнуться   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также