Наша команда ищет актеров и актрис для одного из самых масштабных квестов-хорроров Москвы: 1. Молодого/не очень человек...

  • Опубликовано 18 февраля 2017г.

Наша команда ищет актеров и актрис для одного из самых масштабных квестов-хорроров Москвы:
1. Молодого/не очень человека желающего стать имбецилом! Не упусти свою возможность!
Представь себе, ты…. умственно неполноценный молодой человек с искажённым сознанием в связи с травмой детства. Ты вызываешь двойственные чувства, как любой нездоровый человек. Твое сознание превратилось в лепешку, оставив тебя навсегда в возрасте 8-10 лет, но при этом матушка природа не забыла одарить тебя в процессе взросления недюжинной силой и громким басом. Твоя одежда все такая же детская (матроска, штаны на лямках), у тебя все та же детская мимика, твое сознание все тот же недожаренный омлет не позволяющий тебе чувствовать грань между нежностью и болью, между жизнью и смертью. Ты не маньяк…ты не бандит…ты просто большой ребенок…очень опасный большой ребенок.
#ябудуимбецилом!
2. Молодую маму ребенка имбецила любого возраста (Не перечитывай это предложение. Да, оно написано правильно).
Ты огромная куча зла…симпатичная огромная куча зла… Все, что ты помнишь – это своего сына и свой дом. Все, что ты хочешь - это защищать их любой ценой. Есть мнение, что это незначительное обстоятельство как-то связано с тем, что волей судьбы и старины «Кольта» ты лишилась одного из полушарий мозга. Не теряя времени в ту же трубу по спирали вытек и весь твой словарный запас, оставив после себя пару тройку согласных букв. Комбинируя их между собой получаются неплохие предложения «Крррхххх..» или «Хрккккк….». Благо, сын – имбецил, у вас прекрасное взаимопонимание. И да…по всей видимости после небольшого погрома учиненного 45-м калибром, твой вестибулярный аппарат прикинув палец к носу решил отправится на поиски новой головы, поэтому твое передвижение несколько отличается от привычной человеческой ходьбы.
#крррхххх
Ну, в общем, за исключением малллюсеньких отличий, получается обычная, дружная семья! У кого есть желание, попробовать себя в данных ролях. Милости просим.
ican_quests@mail.ru
8-968-437-33-66 Яна


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также