ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС КРАСОТЫ И ТАЛАНТА MISS GRAND-PRIX RUSSIA 2017

  • Опубликовано 18 февраля 2017г.

Город Москва

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС КРАСОТЫ И ТАЛАНТА MISS GRAND-PRIX RUSSIA 2017⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️Ищет участниц !!! АКЦИЯ НА УЧАСТИЕ!!!! Три дня в загородном отеле http://novahoff.ru / Спа и трёхразовое питание, репетиции и мастер классы от наших звёздных партнёров!!! СПЕШИ!!! АКЦИЯ несколько дней!!!! World Beauty Contest «Miss Top Fire» представляет - Национальный конкурс красоты и таланта “Miss Grand Prix Russia 2017” Уникальный проект, дающий путевку в жизнь и профессиональное развитие талантливым девочкам и девушкам с разных уголков России.

Организаторы конкурса ставят перед собой задачу не только создать грандиозное шоу, воспевающее национальную красоту и самобытность участниц, но и превратить конкурс в ежегодное яркое событие города, место встречи культурной, деловой и политической элиты.

Символ и Концепция конкурса – стихия огня!

Тепло огня, как символ семьи, домашнего очага. Женственность, материнство, национальные и семейные ценности- Вот, основа стилистики Конкурса Miss Grand Prix Russia 2017!



В Конкурсе, примут участие представительницы более 30 городов России.

Участницы конкурса Красоты “Miss Grand Prix Russia 2017» выступят на сцене с профессиональными артистами и звездами российской и зарубежной эстрады.

В Конкурсе красоты и таланта могут принять все желающие разных национальностей России и др. стран в следующих возрастных категориях:

«Mini»

3 – 5 лет - категория «Little»;

6 – 9 лет - категория «Mini»;

10 – 13 лет - категория «Teen».

«Miss »

14–17 лет– категория «Young Miss»;

18–25 лет– категория «Miss».

«Missis»

26–30 лет – категория «Missis» «Silver»;

31–35 лет – категория «Missis» «Gold»;

36 и старше – категория «Missis» «Platinum».

5-35 лет –категория МИСС ТАЛАНТ




Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также